Расписание автобуса №77, Красноярск
п. Песчанка (конечная) - Железнодорожная больница
Расписание автобуса №77 в Красноярске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: п. Песчанка (конечная) - Железнодорожная больница.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Железнодорожная больница - п. Песчанка (конечная).
Маршрут следования автобуса: п. Песчанка (конечная) - Железнодорожная больница.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Железнодорожная больница - п. Песчанка (конечная).
п. Песчанка (конечная) - Железнодорожная больница
Автобус №77
График движения автобуса 77
п. Песчанка (конечная) - Железнодорожная больница
Понедельник - Пятница
06:10, 06:26, 06:58, 07:30, 08:13, 09:04, 09:37, 10:03, 10:45, 11:35, 12:03, 12:35, 13:09, 13:58, 14:30, 14:57, 15:38, 16:28, 16:55, 17:32, 18:24, 18:59, 19:35, 20:10, 21:02, 21:40
06:10, 06:26, 06:58, 07:30, 08:13, 09:04, 09:37, 10:03, 10:45, 11:35, 12:03, 12:35, 13:09, 13:58, 14:30, 14:57, 15:38, 16:28, 16:55, 17:32, 18:24, 18:59, 19:35, 20:10, 21:02, 21:40
Суббота - Воскресенье
06:38, 07:14, 08:02, 08:50, 09:26, 11:05, 11:50, 12:26, 13:14, 14:02, 14:38, 15:26, 16:14, 16:50, 18:26, 19:14, 19:50, 20:38, 21:26
06:38, 07:14, 08:02, 08:50, 09:26, 11:05, 11:50, 12:26, 13:14, 14:02, 14:38, 15:26, 16:14, 16:50, 18:26, 19:14, 19:50, 20:38, 21:26
Железнодорожная больница - п. Песчанка (конечная)
Понедельник - Пятница
06:35, 07:00, 07:15, 07:40, 08:15, 08:45, 09:33, 10:22, 10:49, 11:20, 11:55, 12:44, 13:17, 13:43, 14:24, 15:14, 15:40, 16:13, 17:04, 17:42, 18:18, 18:53, 19:45, 20:20, 21:00, 21:30
06:35, 07:00, 07:15, 07:40, 08:15, 08:45, 09:33, 10:22, 10:49, 11:20, 11:55, 12:44, 13:17, 13:43, 14:24, 15:14, 15:40, 16:13, 17:04, 17:42, 18:18, 18:53, 19:45, 20:20, 21:00, 21:30
Суббота - Воскресенье
06:45, 07:33, 08:09, 08:57, 09:45, 11:09, 11:57, 12:45, 13:20, 14:09, 14:57, 15:33, 16:20, 17:09, 18:33, 19:20, 20:09, 20:45, 21:45
06:45, 07:33, 08:09, 08:57, 09:45, 11:09, 11:57, 12:45, 13:20, 14:09, 14:57, 15:33, 16:20, 17:09, 18:33, 19:20, 20:09, 20:45, 21:45
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 77
п. Песчанка (конечная) - Железнодорожная больница
- п. Песчанка (конечная)
- Поселок Песчанка-3
- Магазин (Поселок Песчанка)
- Школа
- пос. Песчанка
- Гортоп
- Насосная
- Кладбище (пос. Коркино)
- КРССУ
- ОАО «РУСАЛ»
- Трест КАС
- Фабрика
- КраМЗ
- Промбаза
- Сады
- Интернат
- Улица Быковского
- 3-й Микрорайон
- Дворец Труда
- Улица Сергея Лазо
- Краснодарская улица
- Авиагородок
- Октябрьский мост
- Ледовая арена «Кристалл»
- Зенит
- Глазной центр
- Краевая больница
- Медицинский университет
- Улица Андрея Дубенского
- Сибирский институт искусств
- Улица Парижской Коммуны
- Главпочтамт
- Стадион Локомотив
- Театр кукол
- Площадь Революции
- Агропром
- Музыкальный театр
- ДК Комбайностроитель
- Комбайновый завод
- Улица Ломоносова
- Вагонное депо
- Общежитие
- Железнодорожная больница
Железнодорожная больница - п. Песчанка (конечная)
- Железнодорожная больница
- Общежитие
- Вагонное депо
- Улица Ломоносова
- Комбайновый завод
- Красная площадь
- Органный зал
- Кинотеатр Луч
- Улица Перенсона
- Дом техники
- Музей им. Сурикова
- Гостиница Октябрьская
- Филармония
- Улица Андрея Дубенского
- Медицинский университет
- Краевая больница
- Глазной центр
- Зенит
- Ледовая арена «Кристалл»
- Октябрьский мост
- Авиагородок
- Краснодарская улица
- Улица Сергея Лазо
- Рынок Кедр
- Дворец Труда
- 3-й Микрорайон
- 2-й Микрорайон
- Улица Быковского
- Интернат
- Сады
- Промбаза
- КраМЗ
- Фабрика
- Трест КАС
- ОАО «РУСАЛ»
- КРССУ
- Кладбище (пос. Коркино)
- Насосная
- Гортоп
- пос. Песчанка
- Школа
- Магазин (Поселок Песчанка)
- Поселок Песчанка-3
- п. Песчанка (конечная)