Расписание автобуса №756, Москва
Станция Бирюлёво-Товарная - Метро Царицыно
Расписание автобуса №756 в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Станция Бирюлёво-Товарная - Метро Царицыно.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Царицыно - Станция Бирюлёво-Товарная.
Маршрут следования автобуса: Станция Бирюлёво-Товарная - Метро Царицыно.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Царицыно - Станция Бирюлёво-Товарная.
Станция Бирюлёво-Товарная - Метро Царицыно
Автобус №756
График движения автобуса 756
Станция Бирюлёво-Товарная - Метро "Царицыно"
Понедельник - Пятница
05:45 - 01:16 каждые 11 мин
05:45 - 01:16 каждые 11 мин
Суббота - Воскресенье
05:05 - 01:20 каждые 15 мин
05:05 - 01:20 каждые 15 мин
Метро "Царицыно" - Станция Бирюлёво-Товарная
Понедельник - Пятница
04:48 - 00:58 каждые 11 мин
04:48 - 00:58 каждые 11 мин
Суббота - Воскресенье
04:48 - 00:58 каждые 15 мин
04:48 - 00:58 каждые 15 мин
Станция Бирюлёво-Товарная - Метро "Каширская"
Понедельник - Пятница
05:05, 05:22
05:05, 05:22
Метро "Каширская" - Станция Бирюлёво-Товарная
Понедельник - Пятница
05:30, 05:48
05:30, 05:48
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 756
Станция Бирюлёво-Товарная - Метро Царицыно
- Станция Бирюлёво-Товарная
- Кинотеатр Керчь
- Бирюлёвская улица
- Элеваторная улица
- Финансовый Колледж
- 6-я Радиальная улица 10
- Стекольный завод
- Станция переливания крови
- Метро Царицыно
Метро Царицыно - Станция Бирюлёво-Товарная
- Метро Царицыно
- Станция МЦД Царицыно
- Станция переливания крови
- Стекольный завод
- 6-я Радиальная улица 10
- Финансовый колледж
- Элеваторная улица
- Бирюлёвская улица
- Кинотеатр Керчь
- Станция Бирюлёво-Товарная