Расписание автобуса №75, Сочи
Железнодорожный вокзал Сочи - Лоо: Центр
Расписание автобуса №75 в Сочи на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал Сочи - Лоо: Центр.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Лоо: Центр - Железнодорожный вокзал Сочи.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал Сочи - Лоо: Центр.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Лоо: Центр - Железнодорожный вокзал Сочи.
Железнодорожный вокзал Сочи - Лоо: Центр
Автобус №75
График движения автобуса 75
Железнодорожный вокзал Сочи - Лоо: Центр
06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:15, 19:30, 20:30
Лоо: Центр - Железнодорожный вокзал Сочи
06:00, 06:20, 06:55, 07:25, 07:55, 08:25, 08:55, 09:25, 09:55, 10:25, 10:55, 11:25, 11:55, 12:25, 12:55, 13:25, 13:55, 14:25, 14:55, 15:25, 15:55, 16:25, 16:55, 17:35, 17:50, 18:25, 18:55, 19:50, 20:55, 21:25
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 75
Железнодорожный вокзал Сочи - Лоо: Центр
- Железнодорожный вокзал Сочи
- Молкомбинат
- Электросети
- ЦАРМ
- Краснодарское кольцо
- Торговый дом Бегемот
- Заводская улица
- Мясокомбинат
- Молодежная улица
- Кинотеатр Юбилейный
- ТК Новая Заря
- ДОК
- Улица Плеханова
- Анапская улица
- Волжская улица
- Пост ГИБДД (Мамайка)
- По требованию (Мамайка)
- Мамайский Перевал
- Верхняя Шаумяновка
- Нижняя Шаумяновка
- 2-ое отделение Чайсовхоза (Дагомыс)
- Лесничество (Дагомыс)
- Автомагазин (Дагомыс)
- Чайная фабрика (Дагомыс)
- Дом культуры Чайсовхоза (Дагомыс)
- Дагомыс: Центр
- Ресторан Огни Сочи (Дагомыс)
- Санаторий имени Семашко
- Дорожная улица
- Поселок Уч-Дере
- Нижнее Уч-Дере
- Пансионат Белые Ночи
- Пансионат Лучезарный
- Перевал Лоо
- Кладбище (Лоо)
- Санаторий Горный Воздух (Лоо)
- Санаторий Магадан (Лоо)
- Лазурная улица (Лоо)
- Школа 77 (Лоо)
- Лоо: Центр
Лоо: Центр - Железнодорожный вокзал Сочи
- Лоо: Центр
- Школа 77 (Лоо)
- Лазурная улица (Лоо)
- Санаторий Магадан (Лоо)
- Санаторий Горный воздух (Лоо)
- Аквапарк (Лоо)
- Кладбище (Лоо)
- Перевал Лоо
- Пансионат Лучезарный
- Пансионат Белые Ночи
- Нижнее Уч-Дере
- Поселок Уч-Дере
- Дорожная улица
- Санаторий имени Семашко
- Ресторан Огни Сочи (Дагомыс)
- Дагомыс: Центр
- Чайная фабрика (Дагомыс)
- Автомагазин (Дагомыс)
- Лесничество (Дагомыс)
- 2-ое отделение Чайсовхоза (Дагомыс)
- Нижняя Шаумяновка
- Верхняя Шаумяновка
- Мамайский перевал
- По требованию (Мамайка)
- Пост ГИБДД (Мамайка)
- Волжская улица
- Анапская улица
- Улица Плеханова
- ДОК
- ТК Новая Заря
- Санаторная улица
- Пансионат Нева
- Санаторий Радуга
- Горбольница 2
- Санаторий Родина
- Санаторий Сочи
- Спортивная улица
- Парк Ривьера
- Платановая аллея
- Гостиница Москва
- Сбербанк
- Железнодорожный вокзал Сочи