Расписание автобуса №733, Москва
Крылатское - Аминьево
Расписание автобуса №733 в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Крылатское - Аминьево.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Аминьево - Крылатское.
Маршрут следования автобуса: Крылатское - Аминьево.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Аминьево - Крылатское.
Крылатское - Аминьево
Автобус №733
График движения автобуса 733
Крылатское - Аминьево
Понедельник - Пятница
05:30 - 19:35 каждые 20 мин
05:30 - 19:35 каждые 20 мин
Суббота - Воскресенье
05:30 - 19:30 каждые 20 мин
05:30 - 19:30 каждые 20 мин
Аминьево - Крылатское
Понедельник - Пятница
06:00 - 20:12 каждые 20 мин
06:00 - 20:12 каждые 20 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 20:07 каждые 20 мин
06:00 - 20:07 каждые 20 мин
Крылатское - Станция МЦД Кунцевская
Понедельник - Пятница
19:55, 20:16, 20:35, 20:55, 21:16, 21:35, 21:55, 22:16, 22:35, 22:55, 23:16, 23:35, 23:55, 00:16, 00:35
19:55, 20:16, 20:35, 20:55, 21:16, 21:35, 21:55, 22:16, 22:35, 22:55, 23:16, 23:35, 23:55, 00:16, 00:35
Суббота - Воскресенье
20:00, 20:30, 21:00, 21:30, 22:00, 22:30, 23:00, 23:30, 00:00, 00:30
20:00, 20:30, 21:00, 21:30, 22:00, 22:30, 23:00, 23:30, 00:00, 00:30
Станция МЦД Кунцевская - Крылатское
Понедельник - Пятница
20:28, 20:48, 21:07, 21:22, 21:40, 22:00, 22:20, 22:40, 23:00, 23:20, 23:40, 00:00, 00:20, 00:40, 01:00
20:28, 20:48, 21:07, 21:22, 21:40, 22:00, 22:20, 22:40, 23:00, 23:20, 23:40, 00:00, 00:20, 00:40, 01:00
Суббота - Воскресенье
20:32, 21:00, 21:24, 21:54, 22:24, 22:54, 23:24, 23:54, 00:24, 00:54
20:32, 21:00, 21:24, 21:54, 22:24, 22:54, 23:24, 23:54, 00:24, 00:54
Улица Крылатские Холмы - Крылатское
Понедельник - Пятница
05:16, 05:30, 05:50, 06:14, 06:57, 07:40, 07:55
05:16, 05:30, 05:50, 06:14, 06:57, 07:40, 07:55
Суббота - Воскресенье
05:15, 05:45, 06:05, 08:10, 09:16
05:15, 05:45, 06:05, 08:10, 09:16
Крылатское - Улица Крылатские Холмы
Понедельник - Пятница
19:45, 20:06, 21:06, 22:26, 00:55, 01:16, 01:35
19:45, 20:06, 21:06, 22:26, 00:55, 01:16, 01:35
Суббота - Воскресенье
18:16, 21:16, 21:45, 01:00, 01:30
18:16, 21:16, 21:45, 01:00, 01:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 733
Крылатское - Аминьево
- Крылатское
- Центр досуга Кунцево
- Улица Крылатские Холмы 32
- Школа
- Церковь Рождества Богородицы
- Управа района Крылатское
- Западный холм
- Управление соцзащиты
- Улица Крылатские Холмы
- 2-я Крылатская улица
- Рублёвское шоссе 24
- Центр лечения слуха
- Суворовский парк
- Звенигородская улица
- Метро Кунцевская
- Станция МЦД Кунцевская
- Улица Клочкова
- Улица Артамонова - Музыкальная школа
- Инициативная улица - Ломоносовская школа
- Аминьевское шоссе 14
- Аминьево
Аминьево - Крылатское
- Аминьево
- Верейская улица 25
- Верейская улица 41
- Завод КИМ
- 93-й квартал Кунцева
- Можайское шоссе
- Улица Петра Алексеева
- Улица Багрицкого
- Улица Вересаева
- Улица Клочкова
- Станция МЦД Кунцевская
- Метро Кунцевская
- Звенигородская улица
- Суворовский парк
- Рублёвское шоссе 14
- Центр лечения слуха
- Рублёвское шоссе 24
- Улица Крылатские Холмы
- Управление соцзащиты
- Рубежный проезд
- Управа района Крылатское
- Церковь рождества Богородицы
- Школа
- Улица Крылатские Холмы 32
- Центр досуга Кунцево
- Крылатское