Расписание автобуса №730, Москва
Гаражная улица - Метро Площадь Ильича
Расписание автобуса №730 в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Гаражная улица - Метро Площадь Ильича.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Площадь Ильича - Гаражная улица.
Маршрут следования автобуса: Гаражная улица - Метро Площадь Ильича.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Площадь Ильича - Гаражная улица.
Гаражная улица - Метро Площадь Ильича
Автобус №730
График движения автобуса 730
Гаражная улица - Метро "Площадь Ильича"
Понедельник - Пятница
06:40 - 20:20 каждые 23 мин
06:40 - 20:20 каждые 23 мин
Суббота - Воскресенье
06:40 - 20:00 каждые 49 мин
06:40 - 20:00 каждые 49 мин
Метро "Площадь Ильича" - Гаражная улица
Понедельник - Пятница
07:32 - 21:12 каждые 23 мин
07:32 - 21:12 каждые 23 мин
Суббота - Воскресенье
07:32 - 20:52 каждые 51 мин
07:32 - 20:52 каждые 51 мин
Гаражная улица - Проспект Будённого
Понедельник - Пятница
08:32, 09:28, 10:02, 10:40, 11:22, 12:45, 13:27, 15:28, 16:10, 16:55
08:32, 09:28, 10:02, 10:40, 11:22, 12:45, 13:27, 15:28, 16:10, 16:55
Суббота - Воскресенье
09:14, 10:10, 12:50, 13:44, 15:15, 16:27, 17:37, 18:49
09:14, 10:10, 12:50, 13:44, 15:15, 16:27, 17:37, 18:49
Проспект Будённого - Гаражная улица
Понедельник - Пятница
09:28, 10:23, 11:06, 12:25, 13:05, 15:12, 15:54, 16:29, 17:08, 17:50
09:28, 10:23, 11:06, 12:25, 13:05, 15:12, 15:54, 16:29, 17:08, 17:50
Суббота - Воскресенье
12:32, 13:08, 13:43, 14:55, 16:08, 17:19, 18:30, 19:42
12:32, 13:08, 13:43, 14:55, 16:08, 17:19, 18:30, 19:42
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 730
Гаражная улица - Метро Площадь Ильича
- Гаражная улица
- 3-я улица Соколиной Горы
- 5-я улица Соколиной Горы
- Проспект Будённого 24
- 8-я улица Соколиной Горы
- 9-я улица Соколиной Горы
- 10-я улица Соколиной Горы
- Вольная улица
- Кирпичная улица
- Измайловское шоссе
- Метро Семёновская
- Проспект Будённого
- Проспект Будённого
- Улица Семёновский Вал
- Улица Госпитальный Вал
- Ухтомская улица - Музей Лефортово
- Сторожевая улица 20
- Поликлиника № 133
- Юрьевский переулок
- Сортировочная
- Лефортовский рынок
- Метро Авиамоторная
- МЭИ
- Центр обслуживания населения
- Улица Лефортовский Вал
- МЭИ
- Душинская улица
- Старообрядческая улица
- Станция МЦД Москва-Товарная
- Метро Площадь Ильича
Метро Площадь Ильича - Гаражная улица
- Метро Площадь Ильича
- Андроньевская площадь
- Музей имени Андрея Рублёва
- Дом культуры Серп и Молот
- Трамвайно-ремонтный завод
- Библиотека имени Грина
- Самокатная улица
- Красноказарменная площадь
- Лефортовский мост
- Лефортовский мост
- 1-й Краснокурсантский проезд
- Улица Лефортовский Вал
- Красноказарменный проезд
- Центр обслуживания населения
- Улица Лефортовский Вал 7
- Солдатская улица
- Метро Лефортово
- Кинотеатр Спутник
- Авиамоторная улица 2
- Сортировочная
- Юрьевский переулок - Платформа Сортировочная
- Поликлиника № 133
- Ухтомская улица - Музей Лефортово
- Улица Госпитальный Вал
- Семёновский вал
- Кирпичная улица
- Вольная улица
- 10-я улица Соколиной Горы
- 9-я улица Соколиной Горы
- 8-я улица Соколиной Горы
- Проспект Будённого 24
- 5-я улица Соколиной Горы
- 3-я улица Соколиной Горы
- Гаражная улица