Расписание автобуса №7, Таганрог
Центральный Рынок - Никольская Церковь
Расписание автобуса №7 в Таганроге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Центральный Рынок - Никольская Церковь.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Никольская Церковь - Центральный Рынок.
Маршрут следования автобуса: Центральный Рынок - Никольская Церковь.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Никольская Церковь - Центральный Рынок.
Центральный Рынок - Никольская Церковь
Автобус №7
График движения автобуса 7
Центральный Рынок - Никольская Церковь
15:20 - 14:47 каждые 30 мин
Никольская Церковь - Центральный Рынок
15:20 - 14:47 каждые 30 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 7
Центральный Рынок - Никольская Церковь
- Центральный Рынок
- Банковская площадь
- Улица Чехова
- Ул. Карла Либкнехта
- Пляж
- Пер. Украинский
- ТТИ ЮФУ
- Никольская Церковь
Никольская Церковь - Центральный Рынок
- Никольская Церковь
- Университет
- Пер. Украинский
- Пляж
- Улица Карла Либкнехта
- Улица Чехова
- Центральный Рынок