Расписание автобуса №7, Саяногорск
Посёлок КСРЗ - Посёлок Летник
Расписание автобуса №7 в Саяногорске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Посёлок КСРЗ - Посёлок Летник.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Посёлок Летник - Посёлок КСРЗ.
Маршрут следования автобуса: Посёлок КСРЗ - Посёлок Летник.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Посёлок Летник - Посёлок КСРЗ.
Посёлок КСРЗ - Посёлок Летник
Автобус №7
График движения автобуса 7
Посёлок КСРЗ - Посёлок Летник
07:15, 08:10, 09:10, 10:10, 11:10, 12:10, 13:10, 15:10, 16:10, 17:10, 18:10, 19:10
Посёлок Летник - Посёлок КСРЗ
07:35, 08:35, 09:40, 10:40, 11:40, 12:40, 13:35, 15:40, 16:40, 17:40, 18:40, 19:40
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 7
Посёлок КСРЗ - Посёлок Летник
- Посёлок КСРЗ
- Березовая улица
- АТП
- Дизель-Поезд
- Саянстрой (Молодёжный)
- РКЦ
- Автовокзал
- Школа 7
- Посёлок Летник
Посёлок Летник - Посёлок КСРЗ
- Посёлок Летник
- Школа 7
- Автовокзал
- РКЦ
- Молодёжный
- Дизель-Поезд
- АТП
- Березовая улица
- Посёлок КСРЗ