Расписание автобуса №7, Комсомольск-на-Амуре
Автовокзал - Посёлок Старт
Расписание автобуса №7 в Комсомольске-на-Амуре на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал - Посёлок Старт.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Посёлок Старт - Автовокзал.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал - Посёлок Старт.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Посёлок Старт - Автовокзал.
Автовокзал - Посёлок Старт
Автобус №7
График движения автобуса 7
Автовокзал - Посёлок Старт
06:00, 08:40, 12:00, 14:35, 17:00, 20:05
Посёлок Старт - Автовокзал
07:55, 10:35, 13:55, 15:30, 18:55, 22:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 7
Автовокзал - Посёлок Старт
- Автовокзал
- Педагогический университет
- Площадь Кирова
- ДК ЗЛК
- Кинотеатр Факел
- Центр занятости
- Мелодия
- Дом правосудия
- Посёлок Хабаровский
- Завод ПТО
- УМ-3
- Завод ЖБИ
- Спецавтохозяйство
- Сернокислотный завод
- Металлобаза
- УМ-4
- Посёлок Чкаловский
- ТЭЦ-3
- УМ-10
- Байкальская
- Дом лесника
- РТРС
- Посёлок Попова
- Берёзки
- кладбище
- ская свалка
- Посёлок Хальгасо
- Посёлок Старт
Посёлок Старт - Автовокзал
- Посёлок Старт
- Посёлок Хальгасо
- Поворот на посёлок Хальгасо
- ская свалка
- кладбище
- Берёзки
- Посёлок Попова
- РТРС
- Дом лесника
- Байкальская
- УМ-10
- ТЭЦ-3
- Посёлок Чкаловский
- УМ-4
- Металлобаза
- Сернокислотный завод
- Спецавтохозяйство
- Завод ЖБИ
- Завод ПТО
- Посёлок Хабаровский
- Дом правосудия
- Площадь Металлургов
- Магазин Золото
- Магазин Алгис
- Кинотеатр Факел
- Главпочтамт
- Политехнический техникум
- Площадь Кирова
- Педагогический университет
- Автовокзал