Расписание автобуса №7, Клинцы
Совхоз 1 Мая - Дачи Луч
Расписание автобуса №7 в Клинцах на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Совхоз 1 Мая - Дачи Луч.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Дачи Луч - Совхоз 1 Мая.
Маршрут следования автобуса: Совхоз 1 Мая - Дачи Луч.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Дачи Луч - Совхоз 1 Мая.
Совхоз 1 Мая - Дачи Луч
Автобус №7
График движения автобуса 7
Совхоз "1 Мая" - Дачи "Луч"
06:30, 07:33, 08:47, 10:14, 11:30, 12:59, 14:45, 15:55, 17:32, 19:09
Дачи "Луч" - Совхоз "1 Мая"
09:32, 13:50, 16:48, 18:23
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 7
Совхоз 1 Мая - Дачи Луч
- Совхоз 1 Мая
- ИТК-6
- 2-я Парковая улица
- Горпищекомбинат
- Автостанция
- Парк Щорса
- Дом Советов
- Дом быта
- ская больница
- Площадь Ленина — Улица Ворошилова
- Лесная улица
- Улица Рябка 101
- Бежицкая улица
- Лесхоз
- Санаторий Вьюнки
- Старая Вьюнка
- Поворот на Вьюнку
- Поворот на Дачи
- Дачи Дружба-1
- Дачи Дружба
- Дачи Восход
- Дачи Луч
Дачи Луч - Совхоз 1 Мая
- Дачи Луч
- Дачи Восход
- Дачи Дружба
- Дачи Дружба-1
- Поворот на Дачи
- Старая Вьюнка
- Поворот на Вьюнку
- Санаторий Вьюнки
- Лесхоз
- Бежицкая улица
- Улица Рябка 101
- Лесная улица
- Площадь Ленина — Улица Ворошилова
- ская больница
- Дом быта
- Дом Советов
- Парк Щорса
- Автостанция
- Горпищекомбинат
- 2-я Парковая улица
- ИТК-6
- Совхоз 1 Мая