Расписание автобуса №7, Горно-Алтайск
Трактовая улица - Байат
Расписание автобуса №7 в Горно-Алтайске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Трактовая улица - Байат.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Байат - Трактовая улица.
Маршрут следования автобуса: Трактовая улица - Байат.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Байат - Трактовая улица.
Трактовая улица - Байат
Автобус №7
График движения автобуса 7
Трактовая улица - Байат
06:52 - 22:04 каждые 23 мин
Байат - Трактовая улица
06:52 - 22:04 каждые 23 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 7
Трактовая улица - Байат
- Трактовая улица
- Завод ЖБИ
- Парк Победы
- Жилмассив
- Республиканская больница
- ПАТП
- ЦУМ
- Автовокзал
- Родник
- Площадь
- Молочная кухня
- Магазин Берёзка
- Улица Чкалова
- Байат
Байат - Трактовая улица
- Байат
- Улица Чкалова
- Магазин Берёзка
- Молочная кухня
- Площадь
- Родник
- Автовокзал
- ЦУМ
- ЦУМ
- ПАТП
- Республиканская больница
- Жилмассив
- Парк Победы
- Завод ЖБИ
- Трактовая улица