Расписание автобуса №6с, Владимир
Центральный рынок - Улица Левино Поле
Расписание автобуса №6с во Владимире на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Центральный рынок - Улица Левино Поле.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Левино Поле - Центральный рынок.
Маршрут следования автобуса: Центральный рынок - Улица Левино Поле.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Левино Поле - Центральный рынок.
Центральный рынок - Улица Левино Поле
Автобус №6с
График движения автобуса 6с
Центральный рынок - Улица Левино Поле
06:40, 07:25, 08:20, 09:40, 10:30, 11:20, 12:10, 14:00, 14:50, 15:45, 16:40, 17:30, 18:40
Улица Левино Поле - Центральный рынок
06:20, 07:05, 08:00, 09:20, 10:10, 11:00, 11:50, 12:40, 14:30, 15:25, 16:20, 17:10, 18:20, 19:10
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 6с
Центральный рынок - Улица Левино Поле
- Центральный рынок
- Улица Мира
- Юрьевская застава (Улица Сакко и Ванцетти)
- Улица Гагарина
- Спасская улица
- Золотые ворота
- Студёная гора
- Садовая площадь (Гостиница Заря)
- Улица Пичугина
- Руслан и Людмила
- Площадь Победы
- Областной дворец культуры и искусства (ОДКиИ)
- Сущёвская улица (Областная типография)
- Школа № 43
- Улица Диктора Левитана (СПТУ № 6)
- Улица Левино Поле
Улица Левино Поле - Центральный рынок
- Улица Левино Поле
- Улица Диктора Левитана (СПТУ № 6)
- Школа № 43
- Сущёвская улица (Областная типография)
- Областной дворец культуры и искусства (ОДКиИ)
- Руслан и Людмила
- Улица Пичугина
- Садовая площадь (Гостиница Заря)
- Студёная гора
- Золотые ворота
- Спасская улица
- Улица Гагарина
- Улица Луначарского
- Центральный рынок