Расписание автобуса №69, Москва
Новозаводская улица - Метро Краснопресненская
Расписание автобуса №69 в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Новозаводская улица - Метро Краснопресненская.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Краснопресненская - Фили.
Маршрут следования автобуса: Новозаводская улица - Метро Краснопресненская.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Краснопресненская - Фили.
Новозаводская улица - Метро Краснопресненская
Автобус №69
График движения автобуса 69
Новозаводская улица - Метро "Краснопресненская"
Понедельник - Пятница
06:00, 06:23, 06:45, 07:07, 07:28, 07:48, 08:08, 08:30, 08:52, 09:27, 10:03, 10:40, 11:14, 11:38, 12:00, 12:24, 12:48, 13:22, 13:58, 14:42, 15:20, 15:59, 16:34, 17:10, 17:45, 18:10, 18:34, 18:57, 19:17, 19:37, 20:12, 20:47, 21:24, 21:59, 23:06, 00:13
06:00, 06:23, 06:45, 07:07, 07:28, 07:48, 08:08, 08:30, 08:52, 09:27, 10:03, 10:40, 11:14, 11:38, 12:00, 12:24, 12:48, 13:22, 13:58, 14:42, 15:20, 15:59, 16:34, 17:10, 17:45, 18:10, 18:34, 18:57, 19:17, 19:37, 20:12, 20:47, 21:24, 21:59, 23:06, 00:13
Суббота - Воскресенье
06:00, 06:35, 07:09, 07:44, 08:19, 09:00, 09:43, 10:18, 10:53, 11:28, 12:03, 12:38, 13:00, 13:24, 13:48, 14:10, 14:34, 15:09, 15:44, 16:19, 16:53, 17:28, 17:50, 18:14, 18:38, 19:13, 19:48, 20:29, 21:09, 21:50, 22:24, 22:58, 23:32, 00:06
06:00, 06:35, 07:09, 07:44, 08:19, 09:00, 09:43, 10:18, 10:53, 11:28, 12:03, 12:38, 13:00, 13:24, 13:48, 14:10, 14:34, 15:09, 15:44, 16:19, 16:53, 17:28, 17:50, 18:14, 18:38, 19:13, 19:48, 20:29, 21:09, 21:50, 22:24, 22:58, 23:32, 00:06
Метро "Краснопресненская" - Фили
Понедельник - Пятница
06:00, 06:32, 06:54, 07:20, 07:45, 08:06, 08:26, 08:45, 09:07, 09:25, 09:59, 10:35, 11:12, 11:45, 12:10, 12:33, 12:55, 13:20, 13:54, 14:30, 15:17, 15:58, 16:37, 17:12, 17:48, 18:24, 18:48, 19:10, 19:29, 19:49, 20:09, 20:44, 21:18, 21:55, 22:30, 23:37, 00:44
06:00, 06:32, 06:54, 07:20, 07:45, 08:06, 08:26, 08:45, 09:07, 09:25, 09:59, 10:35, 11:12, 11:45, 12:10, 12:33, 12:55, 13:20, 13:54, 14:30, 15:17, 15:58, 16:37, 17:12, 17:48, 18:24, 18:48, 19:10, 19:29, 19:49, 20:09, 20:44, 21:18, 21:55, 22:30, 23:37, 00:44
Суббота - Воскресенье
06:00, 06:32, 07:06, 07:40, 08:16, 08:50, 09:33, 10:15, 10:50, 11:25, 12:00, 12:35, 13:10, 13:33, 13:55, 14:20, 14:43, 15:06, 15:40, 16:16, 16:50, 17:25, 18:00, 18:23, 18:45, 19:10, 19:45, 20:20, 21:00, 21:40, 22:20, 22:55, 23:29, 00:03, 00:37
06:00, 06:32, 07:06, 07:40, 08:16, 08:50, 09:33, 10:15, 10:50, 11:25, 12:00, 12:35, 13:10, 13:33, 13:55, 14:20, 14:43, 15:06, 15:40, 16:16, 16:50, 17:25, 18:00, 18:23, 18:45, 19:10, 19:45, 20:20, 21:00, 21:40, 22:20, 22:55, 23:29, 00:03, 00:37
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 69
Новозаводская улица - Метро Краснопресненская
- Новозаводская улица
- Физкультурный проезд
- Школа
- Большая Филёвская улица
- Метро Фили
- Шелепихинский мост
- Метро Шелепиха
- Станция Шелепиха
- Шмитовский проезд - Детская больница
- Шмитовский проезд
- Школа № 2055
- Улица Литвина-Седого
- Улица Подвойского
- Стоматологическая поликлиника
- Звенигородское шоссе 27
- 2-я Черногрязская улица
- Улица Сергея Макеева
- Метро Улица 1905 года
- Метро Улица 1905 года
- Малая Грузинская улица
- Метро Краснопресненская
- Метро Краснопресненская
Метро Краснопресненская - Фили
- Метро Краснопресненская
- Поликлиника № 220
- Метро Улица 1905 года
- Метро Улица 1905 года
- Улица Сергея Макеева
- Звенигородское шоссе 27
- Завод механической игрушки
- Звенигородское шоссе 27
- Красногвардейский бульвар
- Улица Литвина-Седого
- Шмитовский проезд
- Шмитовский проезд - Детская больница
- Станция Шелепиха
- Метро Шелепиха
- Шелепихинский мост
- Большая Филёвская улица
- Метро Фили
- Большая Филёвская улица
- Школа
- Дом культуры имени Горбунова
- Новозаводская улица
- Фили