Расписание автобуса №69, Калуга
Рынок - Кладбище Литвиново
Расписание автобуса №69 в Калуге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Рынок - Кладбище Литвиново.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Кладбище Литвиново - Рынок.
Маршрут следования автобуса: Рынок - Кладбище Литвиново.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Кладбище Литвиново - Рынок.
Рынок - Кладбище Литвиново
Автобус №69
График движения автобуса 69
Рынок - Кладбище Литвиново
С 04.04 По 08.12
07:05, 08:50, 10:30, 12:10, 15:20, 17:10
Суббота - Воскресенье
С 09.12 По 05.04
08:00, 09:30, 11:00
С 09.12 По 05.04
08:00, 09:30, 11:00
Кладбище Литвиново - Рынок
С 04.04 По 08.12
08:00, 09:40, 11:20, 13:00, 16:20, 18:10
Суббота - Воскресенье
С 09.12 По 05.04
08:45, 10:15, 11:45
С 09.12 По 05.04
08:45, 10:15, 11:45
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 69
Рынок - Кладбище Литвиново
- Рынок
- Кинотеатр Центральный
- Площадь Победы
- Торговая база
- Железнодорожная больница
- Школа № 10
- ПТУ №3
- школа №12
- Моторная улица
- СПМК (Тайфун)
- Поликлиника № 8
- Зерновая улица
- Школа № 25
- Улица Механизаторов
- Обувная фабрика
- Дворики
- Ольговка
- Автокадры
- Дачи
- Кладбище Литвиново
Кладбище Литвиново - Рынок
- Кладбище Литвиново
- Дачи
- Автокадры
- Ольговка
- Дворики
- Обувная фабрика
- Улица Механизаторов
- Школа № 25
- Зерновая улица
- Поликлиника № 8
- СПМК (Тайфун)
- Моторная улица
- школа №12
- ПТУ №3
- Школа № 10
- Железнодорожная больница
- Площадь Победы
- Площадь Победы
- Кинотеатр Центральный
- Рынок