Расписание автобуса №682 (Санкт-Петербург - Никольское), Санкт-Петербург
Завод Сокол - Станция метро Рыбацкое
Расписание автобуса №682 (Санкт-Петербург - Никольское) в Санкт-Петербурге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Завод Сокол - Станция метро Рыбацкое.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция метро Рыбацкое - Завод Сокол.
Маршрут следования автобуса: Завод Сокол - Станция метро Рыбацкое.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция метро Рыбацкое - Завод Сокол.
Завод Сокол - Станция метро Рыбацкое
Автобус №682 (Санкт-Петербург - Никольское)
График движения автобуса 682 (Санкт-Петербург - Никольское)
Завод "Сокол" - Станция метро "Рыбацкое"
05:50 - 22:00 каждые 18 мин
Станция метро "Рыбацкое" - Завод "Сокол"
06:50 - 23:00 каждые 18 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 682 (Санкт-Петербург - Никольское)
Завод Сокол - Станция метро Рыбацкое
- Завод Сокол
- Никольское Советский переулок 130
- Никольское Октябрьская улица
- Никольское Зеленая улица
- Судоремонтные мастерские
- Река Тосна
- Посёлок Сапёрный Мебельный комбинат
- Посёлок Мебельного комбината
- 31-й км Петрозаводского шоссе
- Железнодорожный переезд
- Железнодорожная станция Сапёрная
- Дорога в город Колпино
- Посёлок Понтонный Южная улица
- Школа-интернат 10
- Посёлок Понтонный вокзал
- Дорога к фанерному заводу
- 26-й км Петрозаводского шоссе
- Посёлок Усть-Ижора улица Труда
- Славянская дорога
- Плановая улица
- Центральная улица
- Полевая улица
- Дорога в посёлок Усть-Ижора
- Советский проспект 32
- Советский проспект 43
- Шлиссельбургский проспект 47
- Школа 348
- Прибрежная улица
- Станция метро Рыбацкое
Станция метро Рыбацкое - Завод Сокол
- Станция метро Рыбацкое
- Шлиссельбургский проспект
- Школа 348
- Шлиссельбургский проспект 47
- Полевой переулок
- Советский проспект 43
- Советский проспект 32
- Посёлок Усть-Ижора Полевая улица
- Центральная улица
- Плановая улица
- Славянская дорога
- Улица Труда
- 26-й км Петрозаводского шоссе
- Посёлок Понтонный дорога к фанерному заводу
- Посёлок Понтонный вокзал
- Школа-интернат 10
- Южная улица
- Дорога в город Колпино
- Железнодорожная станция Сапёрная
- Железнодорожный переезд
- 31-й км Петрозаводского шоссе
- Посёлок Мебельного комбината
- Мебельный комбинат
- Река Тосна
- Судоремонтные мастерские
- Никольское Зеленая улица
- Никольское Октябрьская улица
- Никольское Советский переулок 130
- Завод Сокол