Расписание автобуса №68, Самара
Посёлок Красная Глинка - Метро Победа
Расписание автобуса №68 в Самаре на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Посёлок Красная Глинка - Метро Победа.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Победа - Посёлок Красная Глинка.
Маршрут следования автобуса: Посёлок Красная Глинка - Метро Победа.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Победа - Посёлок Красная Глинка.
Посёлок Красная Глинка - Метро Победа
Автобус №68
График движения автобуса 68
Посёлок Красная Глинка - Метро "Победа"
Понедельник - Пятница
06:00 - 11:00 каждые 30 мин
15:00 - 20:00 каждые 30 мин
06:00 - 11:00 каждые 30 мин
15:00 - 20:00 каждые 30 мин
Метро "Победа" - Посёлок Красная Глинка
Понедельник - Пятница
06:00 - 11:00 каждые 30 мин
15:00 - 20:00 каждые 30 мин
06:00 - 11:00 каждые 30 мин
15:00 - 20:00 каждые 30 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 68
Посёлок Красная Глинка - Метро Победа
- Посёлок Красная Глинка
- Завод Электрощит
- Посёлок Южный
- Развилка
- Дома ЭМО
- 31-й километр
- 4-й квартал
- Посёлок Управленческий
- 7-й участок
- Горелый Хутор
- Кладбище; Поселок Озерки
- Пансионат
- СПТУ-50
- Мехзавод (4-й квартал)
- Совхозная улица
- 19-й километр
- ТК Московский
- 18-й километр
- Ракитовский рынок
- Столовая
- ТЭЦ
- Алма-Атинская улица
- Спецавтоцентр
- Стадион Металлург
- Завод Металлург
- Дом Одежды
- Площадь Мочалова
- Пугачёвская улица
- Советская улица
- Севастопольская улица
- Автостанция Вольская
- Безымянский рынок
- Дом дружбы народов
- Метро Безымянка
- Улица Александра Матросова
- Средне-Садовая улица
- Метро Победа
Метро Победа - Посёлок Красная Глинка
- Метро Победа
- Средне-Садовая улица
- Улица Александра Матросова
- Метро Безымянка
- Безымянский рынок
- Воронежская улица
- Автостанция Вольская
- Севастопольская улица
- Советская улица
- Пугачёвская улица
- Площадь Мочалова
- Дом Одежды
- Завод Металлург
- Стадион Металлург
- Спецавтоцентр
- Алма-Атинская улица
- ТЭЦ
- Столовая
- Ракитовский рынок
- 18-й километр (по требованию)
- ТК Московский
- Крутой овраг
- 19-й километр
- Совхозная улица
- Мехзавод
- СПТУ-50
- Пансионат
- Кладбище
- Горелый хутор
- 7-й участок
- Посёлок Управленческий
- 4-й квартал
- 31-й километр
- Дома ЭМО
- Развилка
- Посёлок Южный
- Завод Электрощит
- Посёлок Красная Глинка