Расписание автобуса №670 (Сосновый Бор - Бегуницы), Сосновый Бор
Вокзал (станция Калище) - Бегуницы
Расписание автобуса №670 (Сосновый Бор - Бегуницы) в Сосновом Бору на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Вокзал (станция Калище) - Бегуницы.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Бегуницы-1 - Вокзал (станция Калище).
Маршрут следования автобуса: Вокзал (станция Калище) - Бегуницы.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Бегуницы-1 - Вокзал (станция Калище).
Вокзал (станция Калище) - Бегуницы
Автобус №670 (Сосновый Бор - Бегуницы)
График движения автобуса 670 (Сосновый Бор - Бегуницы)
Вокзал (станция "Калище") - Бегуницы
Понедельник - Пятница
07:00, 13:30, 17:30
07:00, 13:30, 17:30
Суббота - Воскресенье
07:00, 17:30
07:00, 17:30
Бегуницы-1 - Вокзал (станция "Калище")
Понедельник - Пятница
08:30, 15:20, 19:00
08:30, 15:20, 19:00
Суббота - Воскресенье
08:30, 19:00
08:30, 19:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 670 (Сосновый Бор - Бегуницы)
Вокзал (станция Калище) - Бегуницы
- Вокзал (станция Калище)
- Хлебозавод
- Управление автомобильного транспорта (УАТ)
- Управление Производственно-Технической Комплектации (УПТК)
- УЭС
- Управление промышленных предприятий (УПП)
- ОБМО
- Управление механизации и автотранспорта (УМИАТ)
- ЛАЭС-1
- Пожарное депо ЛАЭС
- ЛАЭС-2
- Лаэс-2
- Насосная
- По требованию
- Керново Кладбище
- Керново
- Керново развилка
- Копорки
- Копорье ж/д станция
- Копорье-3 крепость
- Копорье-2 (центр)
- Новосёлки
- Лашковицы
- Местаново
- Бегуницы
Бегуницы-1 - Вокзал (станция Калище)
- Бегуницы-1
- Местаново
- Лашковицы
- Новосёлки
- Копорье-2 (центр)
- Копорье-3 крепость
- Копорье ж/д станция
- Копорки
- Керново развилка
- Керново
- Керново Кладбище
- По требованию
- Насосная
- Лаэс-2
- ЛАЭС-2
- Пожарное депо ЛАЭС
- ЛАЭС-1
- Управление механизации и автотранспорта (УМИАТ)
- ОБМО
- Управление промышленных предприятий (УПП)
- УЭС
- Управление Производственно-Технической Комплектации (УПТК)
- Управление автомобильного транспорта (УАТ)
- Хлебозавод
- Вокзал (станция Калище)