Расписание автобуса №667 (Арти - Красноуфимск), Арти
посёлок Арти (Автостанция) - город Красноуфимск (Автовокзал)
Расписание автобуса №667 (Арти - Красноуфимск) в Арти на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: посёлок Арти (Автостанция) - город Красноуфимск (Автовокзал).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: город Красноуфимск (Автовокзал) - посёлок Арти (Автостанция).
Маршрут следования автобуса: посёлок Арти (Автостанция) - город Красноуфимск (Автовокзал).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: город Красноуфимск (Автовокзал) - посёлок Арти (Автостанция).
посёлок Арти (Автостанция) - город Красноуфимск (Автовокзал)
Автобус №667 (Арти - Красноуфимск)
График движения автобуса 667 (Арти - Красноуфимск)
посёлок Арти (Автостанция) - город Красноуфимск (Автовокзал)
06:30, 13:00
город Красноуфимск (Автовокзал) - посёлок Арти (Автостанция)
09:55, 15:55
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 667 (Арти - Красноуфимск)
посёлок Арти (Автостанция) - город Красноуфимск (Автовокзал)
- посёлок Арти (Автостанция)
- Больница
- магазин Ариэль
- Дорожный
- Поворот на Волково
- село Симинчи
- Поворот на Верхний Бардым
- село Манчаж
- Поворот на Манчаж
- Поворот на Кадочниково
- Развилка Криулино/Калиновка
- улица Мизерова (Автокасса)
- город Красноуфимск (Автовокзал)
город Красноуфимск (Автовокзал) - посёлок Арти (Автостанция)
- город Красноуфимск (Автовокзал)
- улица Мизерова (Автокасса)
- Развилка Криулино/Калиновка
- Поворот на Кадочниково
- Поворот на Манчаж
- село Манчаж
- Поворот на Верхний Бардым
- село Симинчи
- Поворот на Волково
- Дорожный
- магазин Ариэль
- Больница
- посёлок Арти (Автостанция)