Расписание автобуса №664, Пермь
Автовокзал «Пермь» - Верх-Иньва
Расписание автобуса №664 в Перми на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал «Пермь» - Верх-Иньва.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Верх-Иньва - Автовокзал «Пермь».
Маршрут следования автобуса: Автовокзал «Пермь» - Верх-Иньва.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Верх-Иньва - Автовокзал «Пермь».
Автовокзал «Пермь» - Верх-Иньва
Автобус №664
График движения автобуса 664
Автовокзал «Пермь» - Верх-Иньва
18:15
Верх-Иньва - Автовокзал «Пермь»
18:15
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 664
Автовокзал «Пермь» - Верх-Иньва
- Автовокзал «Пермь»
- Автовокзал «Краснокамск»
- Усть-Сыны
- Нытвенский поворот
- Кудымкарский поворот
- Шерья
- Сергино
- Менделеево
- Карагай
- Костьящер
- Сельхозучасток
- Канюсята
- Обвинск
- Антонята
- Ракшина
- Ленинск
- Сидоршор
- Новосёлова
- Быстрый
- Кудымкар
- Ивукова
- Пешнигорт
- Амонова
- Внукова
- Васева
- Развилка на Дёмино
- Верх-Иньва
Верх-Иньва - Автовокзал «Пермь»
- Верх-Иньва
- Развилка на Дёмино
- Васева
- Внукова
- Амонова
- Пешнигорт
- Ивукова
- Быстрый
- Кудымкар
- Новосёлова
- Сидоршор
- Ленинск
- Ракщина
- Антонята
- Обвинск
- Канюсята
- Сельхозучасток
- Костьящер
- Карагай
- Менделеево
- Сергино
- Шерья
- Кудымкарский поворот
- Нытвенский поворот
- Усть-Сыны
- Автовокзал «Краснокамск»
- Автовокзал «Пермь»