Расписание автобуса №66, Шаховская
Автостанция Шаховская - Автостанция Лотошино
Расписание автобуса №66 в Шаховской на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Шаховская - Автостанция Лотошино.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автостанция Лотошино - Автостанция Шаховская.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Шаховская - Автостанция Лотошино.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автостанция Лотошино - Автостанция Шаховская.
Автостанция Шаховская - Автостанция Лотошино
Автобус №66
График движения автобуса 66
Автостанция Шаховская - Автостанция "Лотошино"
пн
05:10, 05:20, 05:35, 05:40, 05:50, 06:05, 06:20, 07:45, 09:40, 14:40, 15:40
05:10, 05:20, 05:35, 05:40, 05:50, 06:05, 06:20, 07:45, 09:40, 14:40, 15:40
вт, ср, чт, пт, сб, вс
05:20, 05:35, 05:40, 05:50, 06:05, 06:10, 06:20, 07:45, 09:40, 14:40, 15:40
05:20, 05:35, 05:40, 05:50, 06:05, 06:10, 06:20, 07:45, 09:40, 14:40, 15:40
Автостанция "Лотошино" - Автостанция Шаховская
08:50, 10:50, 13:03, 14:55, 18:35, 18:55, 19:05, 19:15, 19:25, 20:08
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 66
Автостанция Шаховская - Автостанция Лотошино
- Автостанция Шаховская
- Аптека
- Судислово
- поворот на Шестаково
- Гордино
- Пионерлагерь
- Акинькино
- Раменье школа
- Раменье
- Пьянкино
- Михалёво
- Лужки
- Старое Лисино
- Высочки
- Промкомбинат
- Автостанция Лотошино
Автостанция Лотошино - Автостанция Шаховская
- Автостанция Лотошино
- Промкомбинат
- Высочки
- Старое Лисино
- Лужки
- Михалёво
- Пьянкино
- Раменье
- Раменье школа
- Акинькино
- Пионерлагерь
- Гордино
- поворот на Шестаково
- Судислово
- Аптека
- Автостанция Шаховская