Расписание автобуса №66 (Голицыно - Жёдочи), Голицыно
Станция Голицыно - Жёдочи
Расписание автобуса №66 (Голицыно - Жёдочи) в Голицыно на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Станция Голицыно - Жёдочи.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Жёдочи - Станция Голицыно.
Маршрут следования автобуса: Станция Голицыно - Жёдочи.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Жёдочи - Станция Голицыно.
Станция Голицыно - Жёдочи
Автобус №66 (Голицыно - Жёдочи)
График движения автобуса 66 (Голицыно - Жёдочи)
Станция Голицыно - Жёдочи
07:40, 11:30, 14:35, 16:30, 19:00
Жёдочи - Станция Голицыно
06:00, 08:30, 12:25, 15:30, 17:25
Жёдочи - Станция Селятино
19:50
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 66 (Голицыно - Жёдочи)
Станция Голицыно - Жёдочи
- Станция Голицыно
- Звенигородское шоссе
- Минское шоссе
- Кобяково 1
- Кобяково 2
- По требованию
- Жилой посёлок
- Тарасково
- Красные ворота
- Юшково
- Бурцево
- Петровское
- Алабино
- Терминал
- Бассейн
- Станция Селятино
- Баня / ТЦ Авоська
- Школа
- Бассейн
- Терминал
- ГАИ (Киевское шоссе)
- Свитино
- Поворот на Глаголево
- Глаголево (по требованию)
- Магазин
- Глаголево
- Магазин
- Глаголево (по требованию)
- Жёдочи
Жёдочи - Станция Голицыно
- Жёдочи
- Жёдочи
- Свитино
- ГАИ (Киевское шоссе)
- Терминал
- Бассейн
- Три магазина
- Баня / ТЦ Авоська
- Станция Селятино
- Дом 118А
- Терминал
- Ж/д переезд
- Алабино
- Петровское
- Бурцево
- Юшково
- Красные ворота
- Тарасково
- Жилой посёлок
- По требованию
- Кобяково 2
- Кобяково 1
- Минское шоссе
- Звенигородское шоссе
- Станция Голицыно