Расписание автобуса №653 (Ульяновск - Старые Чукалы), Ульяновск
Ульяновск ЦАВ - Старые Чукалы
Расписание автобуса №653 (Ульяновск - Старые Чукалы) в Ульяновске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Ульяновск ЦАВ - Старые Чукалы.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Старые Чукалы - Ульяновск ЦАВ.
Маршрут следования автобуса: Ульяновск ЦАВ - Старые Чукалы.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Старые Чукалы - Ульяновск ЦАВ.
Ульяновск ЦАВ - Старые Чукалы
Автобус №653 (Ульяновск - Старые Чукалы)
График движения автобуса 653 (Ульяновск - Старые Чукалы)
Ульяновск, ЦАВ - Старые Чукалы
пн, вт, пт, сб, вс
11:25, 16:00
11:25, 16:00
Старые Чукалы - Ульяновск, ЦАВ
пн, вт, пт, сб, вс
07:00, 12:35
07:00, 12:35
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 653 (Ульяновск - Старые Чукалы)
Ульяновск ЦАВ - Старые Чукалы
- Ульяновск ЦАВ
- Автозаводская (Московское шоссе)
- Завод Гидроаппарат
- КПД-1
- Мясокомбинат
- Вещевой рынок
- Агропарк
- Поворот на Карлинское
- Поворот на Бирючёвку
- Опытная станция
- Крестниково
- Большое Нагаткино
- Поворот на Новые Тимерсяны
- Клин
- Старые Алгаши
- Средние Алгаши
- Новые Алгаши
- Татарский Саплык
- Автостанция Старое Дрожжаное
- Газовая улица
- Чувашское Дрожжаное
- Старые Чукалы
Старые Чукалы - Ульяновск ЦАВ
- Старые Чукалы
- Старые Чукалы
- Чувашское Дрожжаное
- Газовая улица
- Автостанция Старое Дрожжаное
- Парк Дементьева
- Татарский Саплык
- Алёшкин-Саплык
- Новые Алгаши
- Средние Алгаши
- Старые Алгаши
- Орловка
- Поворот на Новые Тимерсяны
- Большое Нагаткино
- Крестниково
- Опытная станция
- Поворот на Бирючёвку
- Поворот на Карлинское
- Агропарк
- Вещевой рынок
- Мясокомбинат
- КПД-1
- Завод Гидроаппарат
- ЖБИ-1
- Автозаводская (Московское шоссе)
- Западный бульвар
- Автозавод
- Улица Терешковой
- Автовокзал
- Ульяновск ЦАВ