Расписание автобуса №650, Москва
Батайский проезд 3 - Метро Текстильщики
Расписание автобуса №650 в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Батайский проезд 3 - Метро Текстильщики.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Текстильщики - Батайский проезд 3.
Маршрут следования автобуса: Батайский проезд 3 - Метро Текстильщики.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Текстильщики - Батайский проезд 3.
Батайский проезд 3 - Метро Текстильщики
Автобус №650
График движения автобуса 650
Батайский проезд, 3 - Метро "Текстильщики"
Понедельник - Пятница
05:14 - 00:02 каждые 9 мин
05:14 - 00:02 каждые 9 мин
Метро "Текстильщики" - Батайский проезд, 3
Понедельник - Пятница
05:30 - 00:30 каждые 9 мин
05:30 - 00:30 каждые 9 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 650
Батайский проезд 3 - Метро Текстильщики
- Батайский проезд 3
- Батайский проезд 5
- Школа № 2110
- Батайский проезд
- Батайский проезд 41
- Батайский проезд 51
- Продмаг
- Метро Марьино
- Почта
- Аптека
- Кинотеатр Экран
- Фармацевтический колледж
- Детская поликлиника
- Донецкая улица 26
- Стоматологическая поликлиника
- Марьинский рынок
- Автобаза Мослифт
- Учебный комбинат
- Улица Нижние Поля 21
- Железнодорожный колледж
- Люблинская улица 139
- Литейно-механический завод
- Улица Судакова
- Краснодарская улица
- Ставропольская улица
- Станция МЦД Кубанская
- Управа района Люблино
- Улица Шкулёва
- Улица Чистова
- Люблинский рынок
- Метро Текстильщики
Метро Текстильщики - Батайский проезд 3
- Метро Текстильщики
- Люблинский рынок
- Улица Чистова
- Улица Шкулёва
- Управа района Люблино
- Станция МЦД Кубанская
- Ставропольская улица
- Краснодарская улица
- Улица Судакова
- Литейно-механический завод
- Люблинская улица 139
- Железнодорожный колледж
- Улица Нижние Поля 21
- Учебный комбинат
- Автобаза Мослифт
- Улица Перерва
- Стоматологическая поликлиника
- Донецкая улица 26
- Детская поликлиника
- Фармацевтический колледж
- Кинотеатр Экран
- Аптека
- Почта
- Метро Марьино
- Марьино-2
- Продмаг
- Батайский проезд 51
- Батайский проезд 41
- Батайский проезд
- Школа № 2110
- Батайский проезд 5
- Батайский проезд 3