Расписание автобуса №65, Архангельск
Причал лесозавода № 22 - 6-й микрорайон
Расписание автобуса №65 в Архангельске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Причал лесозавода № 22 - 6-й микрорайон.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: 6-й микрорайон - Причал лесозавода № 22.
Маршрут следования автобуса: Причал лесозавода № 22 - 6-й микрорайон.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: 6-й микрорайон - Причал лесозавода № 22.
Причал лесозавода № 22 - 6-й микрорайон
Автобус №65
График движения автобуса 65
Причал лесозавода № 22 - 6-й микрорайон
05:40 - 22:10 каждые 16 мин
6-й микрорайон - Причал лесозавода № 22
05:40 - 22:10 каждые 16 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 65
Причал лесозавода № 22 - 6-й микрорайон
- Причал лесозавода № 22
- Переправа
- Гидролизный завод
- Затон
- Лесозавод № 21
- Развилка
- Часовня
- Пожарная часть
- Усть-Двинская улица
- Хлебокомбинат
- Улица Кедрова
- СМЗ
- Улица Челюскинцев
- Площадь Терехина
- Краснофлотская улица
- Улица Валявкина
- Таймырская улица
- Предмостная площадь
- АОКБ
- Комсомольская улица
- Вологодская улица
- Улица Гайдара
- Улица Логинова
- Улица Карла Маркса
- Проспект Ломоносова
- Поморская улица
- ТЦ Морской
- Северодвинская улица
- ТЦ Двинские зори
- Коммунальная улица
- Ильинская улица
- Улица Октябрят
- Первомайская улица
- Улица Галушина
- Улица Фёдора Абрамова
- Улица Полины Осипенко
- Московский проспект
- 6-й микрорайон
6-й микрорайон - Причал лесозавода № 22
- 6-й микрорайон
- Улица Галушина
- Школа № 25
- Улица Октябрят
- АЗС
- Улица Павла Усова
- Улица Смольный Буян
- Проспект Обводный канал
- Гимназия № 21
- САФУ
- Морской речной вокзал
- Театр кукол
- Поморская улица
- Петровский парк
- Магазин Полярный
- Улица Логинова
- Улица Гайдара
- Улица Шубина
- Улица Суворова
- Комсомольская улица
- Предмостная площадь
- МЖК
- Улица Валявкина
- Краснофлотская улица
- Площадь Терёхина
- Улица Челюскинцев
- СМЗ
- Улица Кедрова
- Хлебокомбинат
- Усть-Двинская улица
- Пожарная часть
- Часовня
- Развилка
- Лесозавод № 21
- Затон
- Гидролизный завод
- Переправа
- Причал лесозавода № 22