Расписание автобуса №63, Южно-Сахалинск
Дорожная больница - Аэропорт
Расписание автобуса №63 в Южно-Сахалинске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Дорожная больница - Аэропорт.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Аэропорт - Дорожная больница.
Маршрут следования автобуса: Дорожная больница - Аэропорт.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Аэропорт - Дорожная больница.
Дорожная больница - Аэропорт
Автобус №63
График движения автобуса 63
Дорожная больница - Аэропорт
06:24 - 22:00 каждые 15 мин
Аэропорт - Дорожная больница
06:24 - 22:00 каждые 15 мин
Аэропорт - Пограничная улица
Понедельник - Пятница
21:30, 21:49, 22:25
21:30, 21:49, 22:25
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 63
Дорожная больница - Аэропорт
- Дорожная больница
- Карьерная улица
- Маяк
- Украинская улица
- Крайняя улица
- Травматологическая поликлиника
- Бумажная улица
- Детская поликлиника 1
- Сквер имени Крузенштерна
- Рынок Восток
- Главпочтамт
- ККЗ Октябрь
- Чехов Центр
- Дом торговли
- Проспект Победы
- Пограничная улица
- 9-й микрорайон
- Улица Пуркаева
- Областная больница
- Больничная улица
- Инженерная улица
- Жилой массив Зима
- ТРК Сити Молл
- Планировочный район Хомутово
- Администрация планировочного района Хомутово
- Хомутово-2
- Аэропорт
Аэропорт - Дорожная больница
- Аэропорт
- СНТ Заречный
- Администрация планировочного района Хомутово
- Планировочный район Хомутово
- ТРК Сити Молл
- Жилой массив Зима
- Инженерная улица
- Больничная улица
- Улица Есенина
- Улица Пуркаева
- 9-й микрорайон
- Пограничная улица
- Улица Поповича
- Дом Правительства
- ККЗ Октябрь
- Областная библиотека
- Сквер имени Крузенштерна
- Детская поликлиника 1
- Бумажная улица
- Дом правосудия
- Крайняя улица
- Украинская улица
- Маяк
- Карьерная улица
- Дорожная больница