Расписание автобуса №63, Екатеринбург
СТЦ Мега - Лесное кладбище
Расписание автобуса №63 в Екатеринбурге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: СТЦ Мега - Лесное кладбище.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Лесное кладбище - СТЦ Мега.
Маршрут следования автобуса: СТЦ Мега - Лесное кладбище.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Лесное кладбище - СТЦ Мега.
СТЦ Мега - Лесное кладбище
Автобус №63
График движения автобуса 63
СТЦ "Мега" - Лесное кладбище
С 01.10 По 30.04
07:55, 09:30, 13:45, 15:45
С 01.05 По 30.09
07:55, 09:30, 13:45, 15:45, 17:30
Лесное кладбище - СТЦ "Мега"
С 01.10 По 30.04
08:35, 10:20, 14:30, 16:35
С 01.05 По 30.09
08:35, 10:20, 14:30, 16:35, 18:10
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 63
СТЦ Мега - Лесное кладбище
- СТЦ Мега
- Контрольная
- Улица Анатолия Муранова
- Госпиталь ВОВ
- Клеверный переулок
- Ледовый дворец
- Поселок Светлореченский
- 2-й участок (по требованию)
- Хрустальногорская
- Поселок Мичуринский
- Сад Берёзка
- Сад Дружба-1
- Сад Дружба-3
- Сады (пос. Медный)
- Полигон
- Просека
- Лесное кладбище
Лесное кладбище - СТЦ Мега
- Лесное кладбище
- Просека
- Полигон
- Микрорайон Солнечный
- Сад Дружба-1
- Сад Берёзка
- Поселок Мичуринский
- Хрустальногорская
- Посёлок Светлореченский
- Ледовый дворец
- Клеверный переулок
- Госпиталь ВОВ
- Улица Анатолия Муранова
- Контрольная
- Магазин (по требованию)
- СТЦ Мега