Расписание автобуса №627к, Москва
Камчатская улица - МФЦ Гольяново
Расписание автобуса №627к в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Камчатская улица - МФЦ Гольяново.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: МФЦ Гольяново - Камчатская улица.
Маршрут следования автобуса: Камчатская улица - МФЦ Гольяново.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: МФЦ Гольяново - Камчатская улица.
Камчатская улица - МФЦ Гольяново
Автобус №627к
График движения автобуса 627к
Камчатская улица - МФЦ "Гольяново"
Понедельник - Пятница
07:00 - 01:09 каждые 20 мин
07:00 - 01:09 каждые 20 мин
Суббота - Воскресенье
07:00 - 01:02 каждые 14 мин
07:00 - 01:02 каждые 14 мин
МФЦ "Гольяново" - Камчатская улица
Понедельник - Пятница
07:00 - 01:02 каждые 20 мин
07:00 - 01:02 каждые 20 мин
Суббота - Воскресенье
07:00 - 01:02 каждые 14 мин
07:00 - 01:02 каждые 14 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 627к
Камчатская улица - МФЦ Гольяново
- Камчатская улица
- Красноярская улица 17
- Красноярская улица 13
- Красноярская улица 9
- 8-й микрорайон
- Алтайская улица 26
- Поликлиника № 191
- Гольяновский пруд
- Алтайская улица 6
- Уральская улица
- Черницыно
- Амурская улица
- Метро Щёлковская
- 5-я Парковая улица
- 3-я Парковая улица
- МФЦ Гольяново
МФЦ Гольяново - Камчатская улица
- МФЦ Гольяново
- Монтажная улица
- 3-я Парковая улица
- 5-я Парковая улица
- Метро Щёлковская
- Черницыно
- Уральская улица
- Алтайская улица 6
- Гольяновский пруд
- Поликлиника № 191
- Алтайская улица 26
- Алтайская улица
- 8-й микрорайон
- Красноярская улица 9
- Красноярская улица 13
- Красноярская улица 17
- Камчатская улица