Расписание автобуса №62, Липецк
Автостанция Сокол - Сады Плехановские
Расписание автобуса №62 в Липецке на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Сокол - Сады Плехановские.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сады Плехановские - Автостанция Сокол.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Сокол - Сады Плехановские.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сады Плехановские - Автостанция Сокол.
Автостанция Сокол - Сады Плехановские
Автобус №62
График движения автобуса 62
Автостанция "Сокол" - Сады "Плехановские"
07:25, 08:05, 08:45, 09:25, 10:05, 10:45, 12:15, 12:55, 13:35, 14:15, 15:45, 16:25, 17:05, 17:45, 18:25, 19:05
Сады "Плехановские" - Автостанция "Сокол"
08:05, 08:45, 09:25, 10:05, 10:45, 11:25, 12:55, 13:35, 14:15, 14:55, 16:25, 17:05, 17:45, 18:25, 19:06, 19:45
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 62
Автостанция Сокол - Сады Плехановские
- Автостанция Сокол
- Пионерские лагеря
- Ссёлки II
- Сады-1
- Сады-2
- Сады-3
- Сады Плехановские
Сады Плехановские - Автостанция Сокол
- Сады Плехановские
- Сады-3
- Сады-2
- Сады-1
- Ссёлки II (Ссёлки)
- Пионерские лагеря
- Орловское шоссе
- Автостанция Сокол