Расписание автобуса №61, Липецк
Автостанция Сокол - Сады Металлургстрой
Расписание автобуса №61 в Липецке на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Сокол - Сады Металлургстрой.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сады Металлургстрой - Автостанция Сокол.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Сокол - Сады Металлургстрой.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сады Металлургстрой - Автостанция Сокол.
Автостанция Сокол - Сады Металлургстрой
Автобус №61
График движения автобуса 61
Автостанция "Сокол" - Сады "Металлургстрой"
Сады "Металлургстрой" - Автостанция "Сокол"
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 61
Автостанция Сокол - Сады Металлургстрой
- Автостанция Сокол
- Пионерские лагеря
- Ссёлки II
- Сады Металлургстрой
Сады Металлургстрой - Автостанция Сокол
- Сады Металлургстрой
- Сады
- Ссёлки II (Ссёлки)
- Пионерские лагеря
- Орловское шоссе
- Автостанция Сокол