Расписание автобуса №604 (Всеволожск - Невская Дубровка), Всеволожск
Железнодорожная станция Всеволожская - Невская Дубровка
Расписание автобуса №604 (Всеволожск - Невская Дубровка) во Всеволожске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожная станция Всеволожская - Невская Дубровка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Невская Дубровка - Железнодорожная станция Всеволожская.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожная станция Всеволожская - Невская Дубровка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Невская Дубровка - Железнодорожная станция Всеволожская.
Железнодорожная станция Всеволожская - Невская Дубровка
Автобус №604 (Всеволожск - Невская Дубровка)
График движения автобуса 604 (Всеволожск - Невская Дубровка)
Железнодорожная станция "Всеволожская" - Невская Дубровка
07:10, 07:20, 11:30, 14:00, 15:00, 18:20
Невская Дубровка - Железнодорожная станция "Всеволожская"
08:00, 08:20, 12:50, 15:10, 16:40, 19:20
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 604 (Всеволожск - Невская Дубровка)
Железнодорожная станция Всеволожская - Невская Дубровка
- Железнодорожная станция Всеволожская
- Социалистическая улица
- Дом культуры
- Ленинградская улица
- Центральная районная больница
- Администрация
- Социалистическая улица
- Константиновская улица
- Алексеевский проспект
- Торговый проспект
- Проспект Тургенева
- Улица Достоевского
- Проспект Некрасова
- Южное шоссе
- КДЦ
- Универсам
- Южное шоссе
- Южный
- Кальтино
- Орово
- Кладбище
- Колбино
- Колтуши
- Деревня Аро
- Дорога в деревню Рыжики
- Разметелево
- Мяглово
- Мяглово-1
- Пустошь
- ДРСУ
- Хапо-Ое-1
- Хапо-Ое
- Деревня Манушкино
- 6 км
- Железнодорожный переезд
- Невская Дубровка
Невская Дубровка - Железнодорожная станция Всеволожская
- Невская Дубровка
- Железнодорожный переезд
- 6 км
- Деревня Манушкино
- Хапо-Ое-2
- Хапо-Ое
- ДРСУ
- Пустошь
- Мяглово-1
- Мяглово
- Разметелево
- Дорога в деревню Рыжики
- Деревня Аро
- Колтуши
- Колбино
- Кладбище
- Орово
- Кальтино
- Южный
- Южное шоссе
- Южное шоссе
- КДЦ
- Универсам
- Проспект Некрасова
- Проспект Тургенева
- Торговый проспект
- Алексеевский проспект
- Константиновская улица
- Социалистическая улица
- Администрация
- Центральная районная больница
- Ленинградская улица
- Дом культуры
- Социалистическая улица рынок
- Железнодорожная станция Всеволожская