Расписание автобуса №60, Красноярск
Микрорайон Солнечный (конечная) - Автовокзал Восточный
Расписание автобуса №60 в Красноярске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Микрорайон Солнечный (конечная) - Автовокзал Восточный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автовокзал Восточный - Микрорайон Солнечный (конечная).
Маршрут следования автобуса: Микрорайон Солнечный (конечная) - Автовокзал Восточный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автовокзал Восточный - Микрорайон Солнечный (конечная).
Микрорайон Солнечный (конечная) - Автовокзал Восточный
Автобус №60
График движения автобуса 60
Микрорайон Солнечный (конечная) - Автовокзал "Восточный"
Понедельник - Пятница
06:00 - 22:26 каждые 17 мин
06:00 - 22:26 каждые 17 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 22:10 каждые 17 мин
06:00 - 22:10 каждые 17 мин
Автовокзал "Восточный" - Микрорайон Солнечный (конечная)
Понедельник - Пятница
06:04 - 22:15 каждые 17 мин
06:04 - 22:15 каждые 17 мин
Суббота - Воскресенье
06:04 - 21:55 каждые 17 мин
06:04 - 21:55 каждые 17 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 60
Микрорайон Солнечный (конечная) - Автовокзал Восточный
- Микрорайон Солнечный (конечная)
- ул.Петрушина
- Микрорайон Солнечный
- 4-й микрорайон
- Центр Эдельвейс
- Детская библиотека Жар-птица
- Жилой комплекс Снегири
- Жилой комплекс «Ярослав»
- Деревня Бадалык
- Кладбище Бадалык
- База КПС
- Школа № 147
- Жилой массив Северный
- Улица Урванцева
- Детская поликлиника
- 1-й микрорайон
- Магазин Дом Куприяна
- Улица Петра Ломако
- ТРЦ Планета
- Улица Алексеева
- Школа
- Автоцентр
- АЛПИ
- Улица Батурина
- Междугородный автовокзал
- Краевая больница
- Глазной центр
- Зенит
- Ледовая арена «Кристалл»
- Остров Татышев
- Поликлиника
- Улица Мичурина
- Художественная галерея
- Аэрокосмическая академия
- ДК 1 Мая
- Школа
- Хлебозавод
- Каменный квартал
- Улица Крылова
- ДК КрасТЭЦ
- КрасТЭЦ
- Автовокзал Восточный
Автовокзал Восточный - Микрорайон Солнечный (конечная)
- Автовокзал Восточный
- КрасТЭЦ
- ДК КрасТЭЦ
- Улица Крылова
- Каменный квартал
- Хлебозавод
- Школа
- ДК 1 Мая
- Аэрокосмическая академия
- Художественная галерея
- Улица Мичурина
- Поликлиника
- Остров Татышев
- Октябрьская
- Октябрьский мост
- Ледовая арена «Кристалл»
- Зенит
- Глазной центр
- Краевая больница
- Аэровокзальная улица
- Междугородный автовокзал
- Детский центр
- Улица Батурина
- Школа искусств
- Аптека
- Кода «Медистал»
- ок
- Улица Авиаторов
- ТРЦ Планета
- Магазин Дом Куприяна
- 1-й Микрорайон
- Детская поликлиника
- Улица Урванцева
- Жилой массив Северный
- Школа
- База КПС
- Кладбище Бадалык
- Деревня Бадалык
- Жилой комплекс Ярослав
- Жилой комплекс Снегири
- Детская библиотека Жар-птица
- Центр Эдельвейс
- 4-й микрорайон
- Рынок
- Микрорайон Солнечный
- Микрорайон Солнечный (конечная)