Расписание автобуса №60, Челябинск
Больница ЧТПЗ - Потребительская улица
Расписание автобуса №60 в Челябинске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Больница ЧТПЗ - Потребительская улица.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Потребительская улица - Больница ЧТПЗ.
Маршрут следования автобуса: Больница ЧТПЗ - Потребительская улица.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Потребительская улица - Больница ЧТПЗ.
Больница ЧТПЗ - Потребительская улица
Автобус №60
График движения автобуса 60
Больница ЧТПЗ - Потребительская улица
Потребительская улица - Больница ЧТПЗ
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 60
Больница ЧТПЗ - Потребительская улица
- Больница ЧТПЗ
- Кольцо Солнечный Берег
- Кольцо Солнечный берег
- Гаражи
- Меридиан
- Посёлок Смолеозёрный
- Сады
- Центральная усадьба
- Сад Колющенко
- Реабилитационный центр
- 7-й Километр
- Путепровод
- Сельхозтехника
- Сад Локомотив
- Потребительская улица
Потребительская улица - Больница ЧТПЗ
- Потребительская улица
- Сад Локомотив
- Сельхозтехника
- Путепровод
- 7-й Километр
- Реабилитационный центр
- Сад Колющенко
- Центральная усадьба
- Сады
- Поселок Смолеозерный
- Меридиан
- Гаражи
- Солнечный Берег (старая остановка)
- Больница ЧТПЗ