Расписание автобуса №6, Ростов-на-Дону
Центральный рынок - Областная больница
Расписание автобуса №6 в Ростове-на-Дону на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Центральный рынок - Областная больница.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Областная больница - Центральный рынок.
Маршрут следования автобуса: Центральный рынок - Областная больница.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Областная больница - Центральный рынок.
Центральный рынок - Областная больница
Автобус №6
График движения автобуса 6
Центральный рынок - Областная больница
05:40 - 22:58 каждые 28 мин
Областная больница - Центральный рынок
05:00 - 22:13 каждые 28 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 6
Центральный рынок - Областная больница
- Центральный рынок
- Большая Садовая улица
- Улица Максима Горького
- Улица Малюгиной
- Улица Текучёва
- Комсомольская площадь
- Скамейка
- РГУПС
- Улица Профинтерна
- Артиллерийская улица
- Дальний переулок
- Поликлиника
- Зоопарк
- Автостоянка
- Путепровод
- Мемориал (по требованию)
- Литовская улица
- Улица Сергея Лазо
- Улица Попова
- Детский комбинат
- Площадь Дорожных Строителей
- Львовская улица
- Улица Содружества
- Магазин Автозапчасти
- Автостоянка
- Детская областная больница
- Областная больница
Областная больница - Центральный рынок
- Областная больница
- Детская областная больница
- Автостоянка
- Автозапчасти
- Улица Содружества
- Львовская улица
- Площадь Дорожных Строителей
- Детский комбинат
- Улица Доватора
- Улица Попова
- Улица Сергея Лазо
- Литовская улица
- Мемориал (по требованию)
- Путепровод
- Автостоянка
- Зоопарк
- Поликлиника
- Дальний переулок
- Артиллерийская улица
- Улица Профинтерна
- РГУПС
- Парк Комсомольский
- Комсомольская площадь
- Улица Текучёва
- Улица Малюгиной
- Улица Максима Горького
- Большая Садовая улица
- Центральный рынок