Расписание автобуса №6, Горно-Алтайск
Водоканал - Промзона (Майма)
Расписание автобуса №6 в Горно-Алтайске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Водоканал - Промзона (Майма).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Промзона (Майма) - Водоканал.
Маршрут следования автобуса: Водоканал - Промзона (Майма).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Промзона (Майма) - Водоканал.
Водоканал - Промзона (Майма)
Автобус №6
График движения автобуса 6
Водоканал - Промзона (Майма)
06:43 - 23:06 каждые 25 мин
Промзона (Майма) - Водоканал
06:43 - 23:06 каждые 25 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 6
Водоканал - Промзона (Майма)
- Водоканал
- Служба судебных приставов
- Оптовая база
- Школа № 5
- Школа № 13
- Старый центр
- Ткацкий
- Площадь
- Родник
- Автовокзал
- ЦУМ
- ЦУМ
- ПАТП
- Республиканская больница
- Жилмассив
- Парк Победы
- Завод ЖБИ
- Трактовая улица
- Нефтебаза
- Улица Энергетиков (Майма)
- Промзона (Майма)
Промзона (Майма) - Водоканал
- Промзона (Майма)
- Улица Энергетиков (Майма)
- Нефтебаза
- Трактовая улица
- Завод ЖБИ
- Парк Победы
- Жилмассив
- Республиканская больница
- ПАТП
- ЦУМ
- Автовокзал
- Родник
- Площадь
- Ткацкий
- Старый центр
- Школа № 13
- Школа № 5
- По требованию
- Оптовая база
- Служба судебных приставов
- Водоканал