Расписание автобуса №5а, Норильск
ОВЦ - Медный завод
Расписание автобуса №5а в Норильске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ОВЦ - Медный завод.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Медный завод - ОВЦ.
Маршрут следования автобуса: ОВЦ - Медный завод.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Медный завод - ОВЦ.
ОВЦ - Медный завод
Автобус №5а
График движения автобуса 5а
ОВЦ - Медный завод
Понедельник - Пятница
05:45 - 00:24 каждые 48 мин
05:45 - 00:24 каждые 48 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 00:24 каждые 80 мин
06:00 - 00:24 каждые 80 мин
Медный завод - ОВЦ
Понедельник - Пятница
06:14 - 00:53 каждые 48 мин
06:14 - 00:53 каждые 48 мин
Суббота - Воскресенье
06:29 - 00:53 каждые 80 мин
06:29 - 00:53 каждые 80 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 5а
ОВЦ - Медный завод
- ОВЦ
- Механический завод (по требованию)
- АБК Механического завода (по требованию)
- Энергетическая улица (по требованию)
- Спецэнергомонтаж (по требованию)
- Круглое озеро (по требованию)
- ТЭЦ-1
- Хлебозавод
- Институт
- Школа № 1
- Дворец культуры
- Школа № 6
- Норильский почтамт
- Комсомольская улица
- Красноярская улица
- Вокзальная улица
- Управление НЖД (по требованию)
- Медный завод
Медный завод - ОВЦ
- Медный завод
- Управление НЖД (по требованию)
- Вокзальная улица
- Красноярская улица
- Комсомольская улица
- Норильский почтамт
- ской парк
- Школа № 1
- Детская больница
- Хлебозавод
- ТЭЦ-1
- Круглое озеро (по требованию)
- УВВС (по требованию)
- Энергетическая улица (по требованию)
- Норильский промышленный транспорт (по требованию)
- АБК Механического завода (по требованию)
- Механический завод (по требованию)
- Плавильный цех (по требованию)
- ОВЦ