Расписание автобуса №59, Краснозаводск
Возрождение - ЦРБ
Расписание автобуса №59 в Краснозаводске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Возрождение - ЦРБ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ЦРБ - Возрождение.
Маршрут следования автобуса: Возрождение - ЦРБ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ЦРБ - Возрождение.
Возрождение - ЦРБ
Автобус №59
График движения автобуса 59
Возрождение - ЦРБ
06:42, 09:40, 14:10, 18:30
ЦРБ - Возрождение
08:30, 13:00, 17:12, 20:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 59
Возрождение - ЦРБ
- Возрождение
- Техникум
- Заводоуправление
- Ателье
- Дом культуры
- Памятник
- Мирный
- Улица Девичье Поле (по требованию)
- Зелёный поселок
- Рогачёво
- Пионерлагерь
- Рогачёвское кладбище (по требованию)
- Бужаниновский поворот
- Игнатьевский поворот
- Игнатьево
- Военная часть
- Лесная улица
- Улица Королёва
- Площадь
- Рынок
- Больница
- Техникум
- Коврово
- Сады
- Поворот на Красную Сторожку
- Красная Сторожка
- Крапивино
- Мишутино-2
- Мишутино-1
- Роддом
- Маньково
- Спасская церковь
- Деулино
- Деулинский переезд
- ТЦ Капитолий
- ЦРБ
ЦРБ - Возрождение
- ЦРБ
- ТЦ Капитолий
- Деулинский переезд
- Деулино
- Спасская церковь
- Маньково
- Роддом
- Мишутино-1
- Мишутино-2
- Крапивино
- Красная Сторожка
- Поворот на Красную Сторожку
- Сады
- Коврово
- Техникум
- Рынок
- Площадь
- Улица Королёва
- Лесная улица
- Военная часть
- Игнатьево
- Игнатьевский поворот
- Бужаниновский поворот
- Рогачёвское кладбище (по требованию)
- Пионерлагерь
- Рогачёво
- Зелёный поселок
- Улица Девичье Поле (по требованию)
- Мирный
- Памятник
- Дом культуры
- Ателье
- Заводоуправление
- Техникум
- Возрождение