Расписание автобуса №58 (Ступино - Озёры), Ступино
Автовокзал Ступино - Автостанция Озёры
Расписание автобуса №58 (Ступино - Озёры) в Ступино на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Ступино - Автостанция Озёры.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автостанция Озёры - Автовокзал Ступино.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Ступино - Автостанция Озёры.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автостанция Озёры - Автовокзал Ступино.
Автовокзал Ступино - Автостанция Озёры
Автобус №58 (Ступино - Озёры)
График движения автобуса 58 (Ступино - Озёры)
Автовокзал "Ступино" - Автостанция "Озёры"
08:15, 09:55, 11:55, 14:55, 16:15, 18:25
Автостанция "Озёры" - Автовокзал "Ступино"
06:05, 06:55, 10:25, 11:15, 14:50, 16:20, 19:10, 20:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 58 (Ступино - Озёры)
Автовокзал Ступино - Автостанция Озёры
- Автовокзал Ступино
- СЭс (Новый рынок)
- Рынок
- Станция Ступино
- Вальцово
- Берёзка
- Большое Образцово
- Малое Образцово
- Образцово
- Поворот на Образцово
- Кладбище
- Старая Кашира
- ище 1
- Батайки
- Поворот на Суково
- Поворот на Алешково
- Тарбушево-2
- Тарбушево-1
- дом отдыха «Ока»
- Александровка
- Комарёво
- Сады
- Болотово
- Клуб
- Школа 4
- Микрорайон (кинотеатр «Октябрь»)
- Поликлиника
- Автостанция Озёры
Автостанция Озёры - Автовокзал Ступино
- Автостанция Озёры
- Поликлиника
- Микрорайон (кинотеатр «Октябрь»)
- Школа 4
- Клуб
- Болотово
- Сады
- Комарёво
- Александровка
- дом отдыха «Ока»
- Тарбушево-1
- Тарбушево-2
- Поворот на Алешково
- Поворот на Суково
- Батайки
- ище 1
- Старая Кашира
- Кладбище
- Образцово
- Малое Образцово
- Большое Образцово
- Берёзка
- Вальцово
- Станция Ступино
- Станция Ступино
- Рынок
- СЭс (Новый рынок)
- Автовокзал Ступино