Расписание автобуса №56к, Красноярск
Шинное кладбище - ДК Кировский
Расписание автобуса №56к в Красноярске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Шинное кладбище - ДК Кировский.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ДК Кировский - Шинное кладбище.
Маршрут следования автобуса: Шинное кладбище - ДК Кировский.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ДК Кировский - Шинное кладбище.
Шинное кладбище - ДК Кировский
Автобус №56к
График движения автобуса 56к
Шинное кладбище - ДК "Кировский"
Суббота - Воскресенье
С 15.04 По 15.11
08:00 - 20:07 каждые 13 мин
С 15.04 По 15.11
08:00 - 20:07 каждые 13 мин
ДК "Кировский" - Шинное кладбище
Суббота - Воскресенье
С 15.04 По 15.11
08:37 - 19:30 каждые 13 мин
С 15.04 По 15.11
08:37 - 19:30 каждые 13 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 56к
Шинное кладбище - ДК Кировский
- Шинное кладбище
- Поселок Шинников
- Улица Борисевича
- Сады
- Новостройка
- Северная
- Автосервис
- Черемушки
- Кинотеатр Звездный
- Волжская улица
- Поликлиника
- Универмаг
- Столовая
- Школа
- Кафе «Заря»
- Социальный техникум
- 2-я улица Суворова
- Магазин
- Гараж
- Учебный комбинат
- Кинотеатр Металлург
- Стадион Авангард
- Рабочий поселок
- Рынок Мави
- Дом творчества
- Мебельный магазин
- Оптика
- ДК Кировский
ДК Кировский - Шинное кладбище
- ДК Кировский
- Оптика
- Мебельный магазин
- Дом Творчества
- Рынок Мави
- Рабочий поселок
- Стадион Авангард
- Кинотеатр Металлург
- Детский кинотеатр «Мечта»
- Учебный комбинат
- Гараж
- Магазин
- 2-я улица Суворова
- Социальный техникум
- Кафе «Заря»
- Школа
- Столовая
- Универмаг
- Поликлиника
- Волжская улица
- Кинотеатр Звездный
- Черемушки
- 4-я Шинная улица
- Северная
- Новостройка
- Сады
- Улица Борисевича
- Поселок Шинников
- Шинное кладбище