Расписание автобуса №567, Москва
Метро Марксистская - Смирновская улица 25
Расписание автобуса №567 в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Метро Марксистская - Смирновская улица 25.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Смирновская улица 25 - Метро Марксистская.
Маршрут следования автобуса: Метро Марксистская - Смирновская улица 25.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Смирновская улица 25 - Метро Марксистская.
Метро Марксистская - Смирновская улица 25
Автобус №567
График движения автобуса 567
Метро "Марксистская" - Смирновская улица, 25
Понедельник - Пятница
06:33 - 22:54 каждые 17 мин
06:33 - 22:54 каждые 17 мин
Суббота - Воскресенье
06:35 - 22:30 каждые 23 мин
06:35 - 22:30 каждые 23 мин
Смирновская улица, 25 - Метро "Марксистская"
Понедельник - Пятница
06:33 - 22:30 каждые 17 мин
06:33 - 22:30 каждые 17 мин
Суббота - Воскресенье
06:42 - 22:30 каждые 23 мин
06:42 - 22:30 каждые 23 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 567
Метро Марксистская - Смирновская улица 25
- Метро Марксистская
- Большой Факельный переулок
- Андроньевская площадь
- Метро Площадь Ильича
- Метро Римская
- Станция МЦД Москва-Товарная
- Старообрядческая улица
- Шепелюгинский переулок
- Старообрядческая улица 30
- Старообрядческая улица 46
- Улица Рогожский Посёлок
- Подъёмный переулок
- Смирновская улица 25
Смирновская улица 25 - Метро Марксистская
- Смирновская улица 25
- Подъёмный переулок
- Смирновская улица
- Подъёмная улица
- Перовский проезд
- Перовский проезд 7
- Старообрядческая улица
- Станция МЦД Москва-Товарная
- Метро Площадь Ильича
- Андроньевская площадь
- Улица Александра Солженицына
- Улица Станиславского
- Метро Таганская
- Метро Марксистская