Расписание автобуса №565 (Коченёво - Новосибирск), Коченёво
р.п. Коченёво (Больница) - Вокзал-Главный
Расписание автобуса №565 (Коченёво - Новосибирск) в Коченёво на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: р.п. Коченёво (Больница) - Вокзал-Главный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Вокзал-Главный - р.п. Коченёво (Больница).
Маршрут следования автобуса: р.п. Коченёво (Больница) - Вокзал-Главный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Вокзал-Главный - р.п. Коченёво (Больница).
р.п. Коченёво (Больница) - Вокзал-Главный
Автобус №565 (Коченёво - Новосибирск)
График движения автобуса 565 (Коченёво - Новосибирск)
р.п. Коченёво (Больница) - Вокзал-Главный
07:30, 12:00, 16:00
Вокзал-Главный - р.п. Коченёво (Больница)
09:55, 13:50, 17:55
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 565 (Коченёво - Новосибирск)
р.п. Коченёво (Больница) - Вокзал-Главный
- р.п. Коченёво (Больница)
- Аптека
- Военный городок
- Центр
- р.п. Коченёво (ЖД Вокзал)
- Агроснаб (Ростсельмаш)
- пос. Светлый
- Вокзал Чик (Прокудское)
- Торговый центр (Прокудское)
- Павино
- Аэропорт Толмачёво
- Путепровод (Обь)
- Экспоцентр
- Завод Медпрепаратов
- Завод Сибиар
- Завод Сибтекстильмаш
- Бетонный завод
- Завод Сибсельмаш
- Музыкальная школа
- ТЭЦ-2
- ТЭЦ-3
- Лесоперевалка
- Театр Красный Факел
- Вокзал-Главный
Вокзал-Главный - р.п. Коченёво (Больница)
- Вокзал-Главный
- Проспект Димитрова
- Театр Красный Факел
- Лесоперевалка
- ТЭЦ-3
- ТЭЦ-2
- Музыкальная школа
- Завод Сибсельмаш
- Бетонный завод
- Завод Сибтекстильмаш
- Завод Сибиар
- Завод Медпрепаратов
- Экспоцентр
- Рынок Обской/ Обь
- Путепровод/ Обь
- Аэропорт Толмачёво
- Павино
- Торговый центр (Прокудское)
- Вокзал Чик (Прокудское)
- пос. Светлый
- Агроснаб (Ростсельмаш)
- р.п. Коченёво (ЖД Вокзал)
- Центр
- Военный городок
- Аптека
- р.п. Коченёво (Больница)