Расписание автобуса №55, Тюмень
улица Судостроителей - посёлок Док
Расписание автобуса №55 в Тюмени на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: улица Судостроителей - посёлок Док.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: посёлок Док - улица Судостроителей.
Маршрут следования автобуса: улица Судостроителей - посёлок Док.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: посёлок Док - улица Судостроителей.
улица Судостроителей - посёлок Док
Автобус №55
График движения автобуса 55
улица Судостроителей - посёлок Док
Понедельник - Пятница
06:23 - 21:00 каждые 23 мин
06:23 - 21:00 каждые 23 мин
Суббота - Воскресенье
06:30 - 21:35 каждые 60 мин
06:30 - 21:35 каждые 60 мин
посёлок Док - улица Судостроителей
Понедельник - Пятница
06:18 - 22:04 каждые 23 мин
06:18 - 22:04 каждые 23 мин
Суббота - Воскресенье
06:30 - 21:30 каждые 60 мин
06:30 - 21:30 каждые 60 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 55
улица Судостроителей - посёлок Док
- улица Судостроителей
- Камчатская улица
- Западносибирская улица
- улица Казачьи Луга
- Стартовая улица
- деревня Зайково
- деревня Гилево
- Пригородная улица
- УМ Газстрой
- улица Чекистов
- Рабочий посёлок
- Тюменская домостроительная компания
- завод Электрон
- улица Воровского
- СибНИПИГазстрой
- завод Медоборудования
- ДК Строитель
- Театральный центр «Космос»
- Газпром
- Холодильная улица
- улица Максима Горького
- сквер имени Немцова
- магазин Океан
- площадь Борцов Революции
- Набережная
- Строительный институт ТИУ
- Музей истории города
- Автобаза 2
- Коммунистическая улица
- Тюменская улица
- улица Курчатова
- посёлок Док
посёлок Док - улица Судостроителей
- посёлок Док
- улица Курчатова
- Тюменская улица
- Коммунистическая улица
- Автобаза 2
- Музей истории города
- Строительный институт ТИУ
- Музей
- Университетская
- Госбанк
- Дом детского творчества
- Цветной бульвар 1
- Центральный рынок 1
- Тюменский Драматический театр
- Холодильная улица
- Площадь Памяти
- Театральный центр «Космос»
- Школа 17
- Кросно
- улица Воровского
- завод Электрон
- ЖБИ
- Рабочий посёлок
- улица Чекистов
- УМ Газстрой
- Пригородная улица
- деревня Гилево
- деревня Зайково
- Стартовая улица
- улица Казачьи Луга
- Западносибирская улица
- Камчатская улица
- улица Судостроителей