Расписание автобуса №55, Красноярск
посёлок Цементников (конечная) - Железнодорожный вокзал
Расписание автобуса №55 в Красноярске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: посёлок Цементников (конечная) - Железнодорожный вокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Железнодорожный вокзал - посёлок Цементников (конечная).
Маршрут следования автобуса: посёлок Цементников (конечная) - Железнодорожный вокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Железнодорожный вокзал - посёлок Цементников (конечная).
посёлок Цементников (конечная) - Железнодорожный вокзал
Автобус №55
График движения автобуса 55
посёлок Цементников (конечная) - Железнодорожный вокзал
Понедельник - Пятница
06:00 - 22:40 каждые 13 мин
06:00 - 22:40 каждые 13 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 22:40 каждые 17 мин
06:00 - 22:40 каждые 17 мин
Железнодорожный вокзал - посёлок Цементников (конечная)
Понедельник - Пятница
06:20 - 22:55 каждые 13 мин
06:20 - 22:55 каждые 13 мин
Суббота - Воскресенье
06:26 - 22:58 каждые 17 мин
06:26 - 22:58 каждые 17 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 55
посёлок Цементников (конечная) - Железнодорожный вокзал
- посёлок Цементников (конечная)
- Поселок Цементников
- Братская улица
- Улица Тургенева
- Садовая
- Улица Тимошенкова
- Молодежный центр
- Наш двор
- Аптека
- Поселок Водников
- Водокачка
- Столовая
- ДК Кировский
- Оптика
- Автобусный переулок
- Универсам
- Станция Злобино
- Дворец молодежи
- Поликлиника
- Завод «СибТяжМаш»
- Волгоградская улица
- Улица Мичурина
- Возрождение-кредит
- Краевая детская библиотека
- Кинотеатр Родина
- Торговый центр
- ТЮЗ
- Затон
- Цирк
- Правый берег
- Юбилейная
- Предмостная площадь
- Остров Отдыха
- Театр оперы и балета
- Дом быта
- Технологическая академия
- Площадь Революции
- Улица Горького
- Улица Робеспьера
- Музыкальный театр
- ДК Комбайностроитель
- Железнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал - посёлок Цементников (конечная)
- Железнодорожный вокзал
- Красная площадь
- Органный зал
- Кинотеатр Луч
- Улица Перенсона
- Театр оперы и балета
- Остров Отдыха
- Предмостная площадь
- Юбилейная
- Правый берег
- Цирк
- Затон
- ТЮЗ
- Торговый центр
- Кинотеатр Родина
- Краевая детская библиотека
- Возрождение-кредит
- Улица Мичурина
- Волгоградская улица
- Поликлиника
- Дворец молодежи
- Станция Злобино
- Универсам
- Автобусный переулок
- Оптика
- ДК Кировский
- Столовая
- Водокачка
- Поселок Водников
- Аптека
- Наш двор
- Молодежный центр
- Улица Тимошенкова
- Садовая
- Улица Тургенева
- Братская улица
- Поселок Цементников
- посёлок Цементников (конечная)