Расписание автобуса №538, Пермь
Автовокзал «Пермь» - Автостанция Северный Коммунар (ФСК)
Расписание автобуса №538 в Перми на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал «Пермь» - Автостанция Северный Коммунар (ФСК).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автостанция Северный Коммунар (ФСК) - Автовокзал «Пермь».
Маршрут следования автобуса: Автовокзал «Пермь» - Автостанция Северный Коммунар (ФСК).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автостанция Северный Коммунар (ФСК) - Автовокзал «Пермь».
Автовокзал «Пермь» - Автостанция Северный Коммунар (ФСК)
Автобус №538
График движения автобуса 538
Автовокзал «Пермь» - Автостанция Северный Коммунар (ФСК)
08:20, 17:55
Автостанция Северный Коммунар (ФСК) - Автовокзал «Пермь»
07:30, 13:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 538
Автовокзал «Пермь» - Автостанция Северный Коммунар (ФСК)
- Автовокзал «Пермь»
- Автовокзал «Краснокамск»
- Село Усть-Сыны
- Нытвенский поворот
- Шерья
- Сергино
- Менделеево
- Автостанция Карагай
- Ошмаш
- Зюкайка
- Вознесенское
- Сарапулка
- Еловики
- Ромашина
- Мерзляна
- Вятчана
- Поворот на Кичаново
- Черепаново
- Савичи
- Седята
- Автостанция Сива
- Володята
- Зыряново
- Шулынды
- Автостанция Северный Коммунар (ФСК)
Автостанция Северный Коммунар (ФСК) - Автовокзал «Пермь»
- Автостанция Северный Коммунар (ФСК)
- Шулынды
- Зыряново
- Володята
- Автостанция Сива
- Седята
- Савичи
- Черепаново
- Поворот на Кичаново
- Вятчана
- Мерзляна
- Ромашина
- Еловики
- Сарапулка
- Вознесенское
- Зюкайка
- Ошмаш
- Автостанция Карагай
- Менделеево
- Сергино
- Шерья
- Нытвенский поворот
- Село Усть-Сыны
- Автовокзал «Краснокамск»
- Автовокзал «Пермь»