Расписание автобуса №534 (Лахденпохья - Петрозаводск), Лахденпохья
Лахденпохья - Автовокзал Петрозаводск
Расписание автобуса №534 (Лахденпохья - Петрозаводск) в Лахденпохье на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Лахденпохья - Автовокзал Петрозаводск.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автовокзал Петрозаводск - Лахденпохья.
Маршрут следования автобуса: Лахденпохья - Автовокзал Петрозаводск.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автовокзал Петрозаводск - Лахденпохья.
Лахденпохья - Автовокзал Петрозаводск
Автобус №534 (Лахденпохья - Петрозаводск)
График движения автобуса 534 (Лахденпохья - Петрозаводск)
Лахденпохья - Автовокзал "Петрозаводск"
Понедельник - Пятница
04:00, 06:00
04:00, 06:00
Суббота - Воскресенье
06:00
06:00
Автовокзал "Петрозаводск" - Лахденпохья
Понедельник - Пятница
14:00, 17:00
14:00, 17:00
Суббота - Воскресенье
14:00
14:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 534 (Лахденпохья - Петрозаводск)
Лахденпохья - Автовокзал Петрозаводск
- Лахденпохья
- Мийнала
- Кортела
- Реускула
- Хаапалампи
- Сортавала - Автовокзал
- Совхоз им. Тельмана
- Хелюля
- Поворот на Вяртсиля
- Кирьявалахти
- Рауталахти
- Станция Ляскеля
- Ляскеля
- Керисюрья поворот
- Импилахти поворот
- Леппясилта
- Питкяранта поворот
- Кясняселькя поворот
- Пажала
- Мандера
- Палалахта поворот
- Куккойла
- Юргилица
- Ведлозеро поворот
- Поворот на Савиново
- Щеккила
- Кутчезеро
- Крошнозеро-2
- Крошнозеро-1
- Маньга
- Новая Маньга
- Автостанция Пряжа
- Автовокзал Петрозаводск
Автовокзал Петрозаводск - Лахденпохья
- Автовокзал Петрозаводск
- Автостанция Пряжа
- Новая Маньга
- Маньга
- Крошнозеро-1
- Крошнозеро-2
- Кутчезеро
- Щеккила
- Поворот на Савиново
- Ведлозеро поворот
- Юргилица
- Куккойла
- Палалахта поворот
- Мандера
- Пажала
- Колатсельга
- Кясняселькя поворот
- Питкяранта поворот
- Леппясилта
- Импилахти поворот
- Керисюрья поворот
- Ляскеля
- Станция Ляскеля
- Рауталахти
- Кирьявалахти
- Поворот на Вяртсиля
- Хелюля
- Совхоз им. Тельмана
- Сортавала - Автовокзал
- Хаапалампи
- Реускула
- Кортела
- Мийнала
- Лахденпохья