Расписание автобуса №530, Пермь
Автовокзал «Пермь» - Улица Гайдара
Расписание автобуса №530 в Перми на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал «Пермь» - Улица Гайдара.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Гайдара - Автовокзал «Пермь».
Маршрут следования автобуса: Автовокзал «Пермь» - Улица Гайдара.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Гайдара - Автовокзал «Пермь».
Автовокзал «Пермь» - Улица Гайдара
Автобус №530
График движения автобуса 530
Автовокзал «Пермь» - Улица Гайдара
пн, вт, ср, чт
07:15, 07:45, 08:00, 08:15, 09:00, 09:30, 10:30, 10:50, 11:30, 12:05, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:30, 16:00, 16:25, 17:05, 17:30, 18:00, 18:30, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30
07:15, 07:45, 08:00, 08:15, 09:00, 09:30, 10:30, 10:50, 11:30, 12:05, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:30, 16:00, 16:25, 17:05, 17:30, 18:00, 18:30, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30
пт
07:15, 07:45, 08:00, 08:15, 09:00, 09:30, 10:30, 10:50, 11:30, 12:05, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:30, 16:00, 16:25, 17:05, 17:30, 18:00, 18:30, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30, 22:00
07:15, 07:45, 08:00, 08:15, 09:00, 09:30, 10:30, 10:50, 11:30, 12:05, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:30, 16:00, 16:25, 17:05, 17:30, 18:00, 18:30, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30, 22:00
сб
07:15, 07:45, 08:15, 09:00, 09:30, 10:30, 10:50, 11:30, 12:05, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:25, 17:05, 17:30, 18:00, 18:30, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30
07:15, 07:45, 08:15, 09:00, 09:30, 10:30, 10:50, 11:30, 12:05, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:25, 17:05, 17:30, 18:00, 18:30, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30
вс
07:15, 07:45, 08:15, 09:00, 09:30, 10:30, 10:50, 11:30, 12:05, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:30, 16:00, 16:25, 17:05, 17:30, 18:00, 18:30, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30
07:15, 07:45, 08:15, 09:00, 09:30, 10:30, 10:50, 11:30, 12:05, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:30, 16:00, 16:25, 17:05, 17:30, 18:00, 18:30, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30
Улица Гайдара - Автовокзал «Пермь»
пн, пт, сб, вс
05:25, 06:00, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:45, 10:00, 10:45, 11:00, 11:30, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 18:00, 18:35, 18:55, 19:30
05:25, 06:00, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:45, 10:00, 10:45, 11:00, 11:30, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 18:00, 18:35, 18:55, 19:30
вт, ср, чт
05:25, 06:00, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:45, 10:00, 10:45, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 18:00, 18:35, 18:55, 19:30
05:25, 06:00, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:45, 10:00, 10:45, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 18:00, 18:35, 18:55, 19:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 530
Автовокзал «Пермь» - Улица Гайдара
- Автовокзал «Пермь»
- Цирк
- Площадь Восстания
- Завод Машиностроитель (Промкомбинат)
- Станция Лодочная
- Микрорайон Лёвшино
- Отворот на Голованово
- Поворот на Пальники
- Отворот на Залесную
- Гари (поворот на Бобки)
- Ивановка (Полазненская)
- Полазна
- Полазна сельская
- Нижнее Задолгое
- Лунежки
- Горы
- Ключи
- Поворот на Добрянку
- Посёлок Лесников
- РМЗ
- Автовокзал
- Улица Советская
- Переулок Строителей
- Больница
- Улица Герцена
- Улица Гайдара
Улица Гайдара - Автовокзал «Пермь»
- Улица Гайдара
- Улица Герцена
- Больница
- Переулок Строителей
- Улица Советская
- Автовокзал
- РМЗ
- Посёлок Лесников
- Поворот на Добрянку
- Ключи
- Горы
- Лунежки
- Деревня Константиновка
- Деревня Пеньки
- Полазна сельская
- Полазна
- Ивановка (Полазненская)
- Гари (поворот на Бобки)
- Отворот на Залесную
- Поворот на Пальники
- Отворот на Голованово
- Микрорайон Лёвшино
- Станция Лодочная
- Завод Машиностроитель (Промкомбинат)
- Площадь Восстания
- Цирк
- Автовокзал «Пермь»