Расписание автобуса №53, Екатеринбург
Ритейл-парк Солнечный - Вокзальная улица
Расписание автобуса №53 в Екатеринбурге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Ритейл-парк Солнечный - Вокзальная улица.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Вокзальная улица - Ритейл-парк Солнечный.
Маршрут следования автобуса: Ритейл-парк Солнечный - Вокзальная улица.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Вокзальная улица - Ритейл-парк Солнечный.
Ритейл-парк Солнечный - Вокзальная улица
Автобус №53
График движения автобуса 53
Ритейл-парк Солнечный - Вокзальная улица
Вокзальная улица - Ритейл-парк Солнечный
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 53
Ритейл-парк Солнечный - Вокзальная улица
- Ритейл-парк Солнечный
- Нескучная улица
- Улица Любви
- Микрорайон Солнечный
- 2-я Новосибирская улица
- Эскадронная улица
- Санаторная улица
- Улица Зенитчиков
- Палисадная улица
- Дорожная улица
- Московская улица
- ГКБ №24
- Улица Островского
- Улица Шаумяна
- Московская улица
- Дворец спорта
- Московская горка
- Площадь Коммунаров
- Площадь 1905 года
- Колледж им. Ползунова
- Площадь Труда
- Архитектурная академия
- ТЮЗ
- Дом музыки
- Улица Азина
- Вокзальная улица
Вокзальная улица - Ритейл-парк Солнечный
- Вокзальная улица
- Вокзальная улица
- Улица Азина
- Дом музыки
- ТЮЗ
- Архитектурная академия
- Площадь труда
- Площадь 1905 года
- Улица Маршала Жукова
- Площадь Коммунаров
- Московская горка
- Посадская улица
- ТРЦ ФанФан
- Улица Шаумяна
- Улица Островского
- Московская улица
- Дорожная улица
- Палисадная улица
- Улица Зенитчиков
- Санаторная улица
- 2-я Новосибирская улица
- Микрорайон Солнечный
- Улица Любви
- Нескучная улица
- Ритейл-парк Солнечный