Расписание автобуса №521 (Петрозаводск - Поросозеро), Петрозаводск
Автовокзал Петрозаводск - Поросозеро(Кольцо)
Расписание автобуса №521 (Петрозаводск - Поросозеро) в Петрозаводске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Петрозаводск - Поросозеро(Кольцо).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Поросозеро(Кольцо) - Автовокзал Петрозаводск.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Петрозаводск - Поросозеро(Кольцо).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Поросозеро(Кольцо) - Автовокзал Петрозаводск.
Автовокзал Петрозаводск - Поросозеро(Кольцо)
Автобус №521 (Петрозаводск - Поросозеро)
График движения автобуса 521 (Петрозаводск - Поросозеро)
Автовокзал "Петрозаводск" - Поросозеро(Кольцо)
пн, вт, чт
06:00
06:00
Поросозеро(Кольцо) - Автовокзал "Петрозаводск"
пн, вт, чт
12:15
12:15
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 521 (Петрозаводск - Поросозеро)
Автовокзал Петрозаводск - Поросозеро(Кольцо)
- Автовокзал Петрозаводск
- Автостанция Ж/Д Вокзал
- Верхний Бесовец
- Чална-2
- Виданы
- Падозеро-1
- Виллогора
- Дачи Мичуринец(Кутижма)
- Сямозеро
- Аллека
- Эссойла
- Развилга Сяргилахта
- Поворот на Иванисто
- Проккойла
- Метчелица
- Вешкелица
- Хаутаваарра
- Веркко
- Автовокзал (г. Суоярви)
- Леппяниэми
- Найстенъярви
- Тойвола
- Лахколампи
- улица Пограничная
- Куйдамбугская улица
- Центральная улица
- Администрация
- Поросозеро(Кольцо)
Поросозеро(Кольцо) - Автовокзал Петрозаводск
- Поросозеро(Кольцо)
- Администрация
- Центральная улица
- Куйдамбугская улица
- улица Пограничная
- Лахколампи
- Тойвола
- Найстенъярви
- Леппяниэми
- Автовокзал (г. Суоярви)
- Веркко
- Хаутаваара
- Вешкелица
- Метчелица
- Прокойла
- Поворот на Иванисто
- Развилга Сяргилахта
- Эссойла
- Аллека
- Сямозеро
- Кутижма
- Виллогора
- Падозеро-1
- Виданы
- Чална-1
- Верхний Бесовец
- Автовокзал Петрозаводск