Расписание автобуса №503 (Бабаево - Верхний конец), Бабаево
Станция Бабаево - Верхний Конец
Расписание автобуса №503 (Бабаево - Верхний конец) в Бабаево на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Станция Бабаево - Верхний Конец.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Верхний Конец - Станция Бабаево.
Маршрут следования автобуса: Станция Бабаево - Верхний Конец.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Верхний Конец - Станция Бабаево.
Станция Бабаево - Верхний Конец
Автобус №503 (Бабаево - Верхний конец)
График движения автобуса 503 (Бабаево - Верхний конец)
Станция Бабаево - Верхний Конец
пн
16:10
16:10
Верхний Конец - Станция Бабаево
пн
05:25
05:25
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 503 (Бабаево - Верхний конец)
Станция Бабаево - Верхний Конец
- Станция Бабаево
- ЦРБ
- Пальцево
- Тимохино
- Санинская
- Сорка
- Талашманиха
- Ванда
- Максимово
- Нестерово
- Афанасово
- Малое Борисово
- Ширяевская
- Антоновская
- Макаровская
- Борисово-Судское
- Федюнино
- Неверово
- Новая Старина
- Костеньково
- Верхняя Шома
- Керняшово
- Киино
- Федьково
- Кондратово
- Гринёво
- Гридино
- Чубрино
- Маяк-Горка
- Верхний Конец
Верхний Конец - Станция Бабаево
- Верхний Конец
- Маяк-Горка
- Чубрино
- Гридино
- Гринёво
- Кондратово
- Федьково
- Киино
- Керняшово
- Верхняя Шома
- Костеньково
- Новая Старина
- Неверово
- Федюнино
- Борисово-Судское
- Макаровская
- Антоновская
- Ширяевская
- Афанасово
- Малое Борисово
- Нестерово
- Максимово
- Ванда
- Талашманиха
- Сорка
- Санинская
- Тимохино
- Пальцево
- Ул.Свердлова
- Станция Бабаево