Расписание автобуса №5, Ярославль
Богоявленская площадь - Осташинское кладбище
Расписание автобуса №5 в Ярославле на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Богоявленская площадь - Осташинское кладбище.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Осташинское кладбище - Богоявленская площадь.
Маршрут следования автобуса: Богоявленская площадь - Осташинское кладбище.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Осташинское кладбище - Богоявленская площадь.
Богоявленская площадь - Осташинское кладбище
Автобус №5
График движения автобуса 5
Богоявленская площадь - Осташинское кладбище
Понедельник - Пятница
08:45, 12:00
08:45, 12:00
Суббота - Воскресенье
08:00, 09:40, 12:00, 13:50
08:00, 09:40, 12:00, 13:50
Осташинское кладбище - Богоявленская площадь
Понедельник - Пятница
09:35, 12:50
09:35, 12:50
Суббота - Воскресенье
08:50, 10:30, 12:50, 14:40
08:50, 10:30, 12:50, 14:40
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 5
Богоявленская площадь - Осташинское кладбище
- Богоявленская площадь
- Первомайская улица
- Красная площадь
- Республиканская улица
- Улица Победы
- Площадь Карла Маркса
- Областная онкологическая больница
- ЯМЗ
- НИИМСК
- Лакокраска
- Техуглерод
- ТЦ «Омега»
- Трамвайное депо
- Улица Елены Колесовой
- Улица Урицкого
- Проспект Дзержинского
- Пельменная
- Улица Громова
- Осташинское кладбище
Осташинское кладбище - Богоявленская площадь
- Осташинское кладбище
- Улица Громова
- Пельменная
- Проспект Дзержинского
- Улица Урицкого
- Трамвайное депо
- ТЦ «Омега»
- Торгово-развлекательный комплекс «РИО»
- Лакокраска
- НИИМСК
- ЯМЗ
- Областная онкологическая больница
- Площадь Карла Маркса
- Улица Победы
- Республиканская улица
- Красная площадь
- Площадь Волкова
- Комсомольская улица
- Богоявленская площадь