Расписание автобуса №5, Санкт-Петербург
Улица Чернова - Станция метро Ладожская Ладожский вокзал
Расписание автобуса №5 в Санкт-Петербурге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Чернова - Станция метро Ладожская Ладожский вокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция метро Ладожская Ладожский вокзал - Улица Чернова.
Маршрут следования автобуса: Улица Чернова - Станция метро Ладожская Ладожский вокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция метро Ладожская Ладожский вокзал - Улица Чернова.
Улица Чернова - Станция метро Ладожская Ладожский вокзал
Автобус №5
График движения автобуса 5
Улица Чернова - Станция метро "Ладожская", Ладожский вокзал
Понедельник - Пятница
05:30, 05:54, 06:15, 06:38, 06:58, 07:18, 07:38, 07:58, 08:18, 08:38, 08:58, 09:20, 09:45, 10:10, 10:35, 11:00, 11:27, 11:53, 12:18, 12:43, 13:08, 13:33, 13:58, 14:23, 14:48, 15:10, 15:35, 15:58, 16:20, 16:43, 17:04, 17:25, 17:45, 18:08, 18:30, 18:50, 19:14, 19:35, 19:55, 20:15, 20:35, 21:00, 21:25, 21:50, 22:17, 22:37, 23:00, 23:25
05:30, 05:54, 06:15, 06:38, 06:58, 07:18, 07:38, 07:58, 08:18, 08:38, 08:58, 09:20, 09:45, 10:10, 10:35, 11:00, 11:27, 11:53, 12:18, 12:43, 13:08, 13:33, 13:58, 14:23, 14:48, 15:10, 15:35, 15:58, 16:20, 16:43, 17:04, 17:25, 17:45, 18:08, 18:30, 18:50, 19:14, 19:35, 19:55, 20:15, 20:35, 21:00, 21:25, 21:50, 22:17, 22:37, 23:00, 23:25
Суббота - Воскресенье
05:30, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 11:58, 12:24, 12:58, 13:34, 14:09, 14:40, 15:03, 15:23, 15:44, 16:09, 16:39, 17:09, 17:39, 18:08, 18:34, 19:05, 19:35, 20:05, 20:35, 21:08, 21:40, 22:17, 22:45, 23:05, 23:25
05:30, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 11:58, 12:24, 12:58, 13:34, 14:09, 14:40, 15:03, 15:23, 15:44, 16:09, 16:39, 17:09, 17:39, 18:08, 18:34, 19:05, 19:35, 20:05, 20:35, 21:08, 21:40, 22:17, 22:45, 23:05, 23:25
Станция метро "Ладожская", Ладожский вокзал - Улица Чернова
Понедельник - Пятница
05:54, 06:19, 06:40, 07:04, 07:25, 07:45, 08:14, 08:34, 08:54, 09:14, 09:34, 09:55, 10:15, 10:40, 11:05, 11:30, 11:57, 12:23, 12:49, 13:14, 13:39, 14:04, 14:29, 14:54, 15:19, 15:30, 15:44, 15:55, 16:08, 16:20, 16:30, 16:55, 17:17, 17:39, 18:00, 18:20, 18:40, 19:04, 19:25, 19:48, 20:10, 20:30, 20:50, 21:10, 21:30, 21:55, 22:20, 22:47, 23:05, 23:25
05:54, 06:19, 06:40, 07:04, 07:25, 07:45, 08:14, 08:34, 08:54, 09:14, 09:34, 09:55, 10:15, 10:40, 11:05, 11:30, 11:57, 12:23, 12:49, 13:14, 13:39, 14:04, 14:29, 14:54, 15:19, 15:30, 15:44, 15:55, 16:08, 16:20, 16:30, 16:55, 17:17, 17:39, 18:00, 18:20, 18:40, 19:04, 19:25, 19:48, 20:10, 20:30, 20:50, 21:10, 21:30, 21:55, 22:20, 22:47, 23:05, 23:25
Суббота - Воскресенье
05:54, 06:19, 06:49, 07:19, 07:49, 08:19, 08:49, 09:19, 09:53, 10:23, 10:53, 11:23, 11:53, 12:23, 12:50, 13:15, 13:50, 14:25, 15:00, 15:33, 15:55, 16:05, 16:15, 16:35, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:25, 19:58, 20:28, 20:58, 21:28, 21:55, 22:29, 23:05
05:54, 06:19, 06:49, 07:19, 07:49, 08:19, 08:49, 09:19, 09:53, 10:23, 10:53, 11:23, 11:53, 12:23, 12:50, 13:15, 13:50, 14:25, 15:00, 15:33, 15:55, 16:05, 16:15, 16:35, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:25, 19:58, 20:28, 20:58, 21:28, 21:55, 22:29, 23:05
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 5
Улица Чернова - Станция метро Ладожская Ладожский вокзал
- Улица Чернова
- Академия машиностроения имени Ж. Я. Котина
- Проспект Александровской Фермы 1
- Улица Седова
- Улица Шелгунова
- Улица Седова 93
- Бульвар Красных Зорь
- Улица Седова
- Улица Бабушкина
- Народная улица
- Октябрьская набережная 66
- Улица Новосёлов
- Октябрьская набережная 50
- Октябрьская набережная 48
- Октябрьская набережная 44
- Октябрьская набережная 38
- Октябрьская набережная 34
- Октябрьская набережная 18
- Октябрьская набережная 8
- Зольная улица
- Гранитная улица
- Таллинская улица
- Таллинская улица
- Станция метро Новочеркасская
- Республиканская улица
- Улица Помяловского
- Новочеркасский проспект
- Красногвардейская площадь
- Магнитогорская улица 11
- Магнитогорская улица 37
- Магнитогорская улица 51
- Объединение Русские самоцветы
- Станция метро Ладожская Ладожский вокзал
- Станция метро Ладожская Ладожский вокзал
Станция метро Ладожская Ладожский вокзал - Улица Чернова
- Станция метро Ладожская Ладожский вокзал
- Объединение Русские самоцветы
- Магнитогорская улица
- Магнитогорская улица 51
- Магнитогорская улица 37
- Магнитогорская улица 11
- Проспект Шаумяна
- Красногвардейская площадь
- Новочеркасский проспект
- Улица Помяловского
- Республиканская улица
- Станция метро Новочеркасская
- Таллинская улица
- Улица Стахановцев
- Малоохтинский проспект
- Зольная улица
- Октябрьская набережная 8
- Октябрьская набережная 18
- Октябрьская набережная 38
- Октябрьская набережная 44
- Октябрьская набережная 48
- Улица Новосёлов
- Народная улица
- Станция метро Ломоносовская
- Ивановская улица
- Бульвар Красных Зорь
- Улица Седова 93
- Улица Шелгунова
- Улица Седова
- Академия машиностроения имени Ж. Я. Котина
- Улица Чернова