Расписание автобуса №49, Озёры
Автостанция Озёры - Сосновка
Расписание автобуса №49 в Озёрах на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Озёры - Сосновка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сосновка - Автостанция Озёры.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Озёры - Сосновка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сосновка - Автостанция Озёры.
Автостанция Озёры - Сосновка
Автобус №49
График движения автобуса 49
Автостанция "Озёры" - Сосновка
пн, вт, ср, чт
06:35, 10:10, 12:05, 14:25, 17:40
06:35, 10:10, 12:05, 14:25, 17:40
пт, сб, вс
06:35, 10:10, 12:05, 14:25, 17:15, 19:20
06:35, 10:10, 12:05, 14:25, 17:15, 19:20
Сосновка - Автостанция "Озёры"
10:49, 15:04
пн, вт, ср, чт
07:45, 10:49, 13:15, 15:04, 18:20
07:45, 10:49, 13:15, 15:04, 18:20
пт, сб, вс
07:45, 10:49, 13:15, 15:04, 17:54, 20:30
07:45, 10:49, 13:15, 15:04, 17:54, 20:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 49
Автостанция Озёры - Сосновка
- Автостанция Озёры
- Дворец культуры
- Банк
- Мост
- Мост
- Клишино - 2
- поворот на Протасово
- Каблучки
- Клинское
- Полурядники (заезд)
- Полурядники
- Климово
- Сенницы - 2
- СНТ «Каскад»
- Сенницы - 1
- СНТ «Каскад»
- Сенницы - 2
- Климово
- Сосновка
Сосновка - Автостанция Озёры
- Сосновка
- Климово
- Сенницы - 2
- СНТ «Каскад»
- Сенницы - 1
- СНТ «Каскад»
- Сенницы - 2
- Климово
- Полурядники
- Полурядники (заезд)
- Клинское
- Каблучки
- поворот на Протасово
- Клишино - 2
- Мост 2
- Мост
- Банк
- Дворец культуры
- Автостанция Озёры